justline
バス時刻表
県立病院高松線 [20] 登呂コープタウン行き
11:39
分発
県立病院高松線 [20] 登呂コープタウン行き
11じ39分はつ
11:39発
11じ39ふん発
県立総合病院
[時刻表]
11:40着
11じ40ふん着
県立総合病院入口
[時刻表]
11:41着
11じ41ふん着
静岡中央高校入口
[時刻表]
11:42着
11じ42ふん着
城北二丁目
[時刻表]
11:43着
11じ43ふん着
北安東五丁目
[時刻表]
11:44着
11じ44ふん着
県営住宅前
[時刻表]
11:44着
11じ44ふん着
柳新田辻
[時刻表]
11:45着
11じ45ふん着
柳新田上
[時刻表]
11:46着
11じ46ふん着
城北高校前
[時刻表]
11:47着
11じ47ふん着
中電社宅前
[時刻表]
11:48着
11じ48ふん着
岩成不動
[時刻表]
11:49着
11じ49ふん着
安東二丁目
[時刻表]
11:51着
11じ51ふん着
アイセル21
[時刻表]
11:52着
11じ52ふん着
長谷通り
[時刻表]
11:54着
11じ54ふん着
英和女学院
[時刻表]
11:55着
11じ55ふん着
西草深町
[時刻表]
11:57着
11じ57ふん着
中町(静岡市)
[時刻表]
11:59着
11じ59ふん着
県庁・静岡市役所葵区役所前
[時刻表]
12:06着
12じ6ふん着
静岡駅前
[時刻表]
12:10着
12じ10ふん着
静岡ガスエネリアショールーム静岡入口
[時刻表]
12:10着
12じ10ふん着
八幡一丁目
[時刻表]
12:12着
12じ12ふん着
八幡二丁目
[時刻表]
12:13着
12じ13ふん着
小黒二丁目
[時刻表]
12:15着
12じ15ふん着
小黒三丁目南部体育館入口
[時刻表]
12:16着
12じ16ふん着
南郵便局ツインメッセ前
[時刻表]
12:18着
12じ18ふん着
静岡総合庁舎前
[時刻表]
12:19着
12じ19ふん着
有明町南
[時刻表]
12:21着
12じ21ふん着
富士見台・駿河総合高校入口
[時刻表]
12:22着
12じ22ふん着
登呂一丁目
[時刻表]
12:23着
12じ23ふん着
登呂二丁目
[時刻表]
12:24着
12じ24ふん着
登呂二丁目南
[時刻表]
12:25着
12じ25ふん着
宮竹一丁目
[時刻表]
12:26着
12じ26ふん着
高松公園
[時刻表]
12:28着
12じ28ふん着
登呂コープタウン