justline
バス時刻表
県立病院高松線 [20] 登呂コープタウン行き
13:09
分発
県立病院高松線 [20] 登呂コープタウン行き
13じ9分はつ
13:09発
13じ9ふん発
県立総合病院
[時刻表]
13:10着
13じ10ふん着
県立総合病院入口
[時刻表]
13:11着
13じ11ふん着
静岡中央高校入口
[時刻表]
13:12着
13じ12ふん着
城北二丁目
[時刻表]
13:13着
13じ13ふん着
北安東五丁目
[時刻表]
13:14着
13じ14ふん着
県営住宅前
[時刻表]
13:14着
13じ14ふん着
柳新田辻
[時刻表]
13:15着
13じ15ふん着
柳新田上
[時刻表]
13:16着
13じ16ふん着
城北高校前
[時刻表]
13:17着
13じ17ふん着
中電社宅前
[時刻表]
13:18着
13じ18ふん着
岩成不動
[時刻表]
13:19着
13じ19ふん着
安東二丁目
[時刻表]
13:21着
13じ21ふん着
アイセル21
[時刻表]
13:22着
13じ22ふん着
長谷通り
[時刻表]
13:24着
13じ24ふん着
英和女学院
[時刻表]
13:25着
13じ25ふん着
西草深町
[時刻表]
13:27着
13じ27ふん着
中町(静岡市)
[時刻表]
13:29着
13じ29ふん着
県庁・静岡市役所葵区役所前
[時刻表]
13:31着
13じ31ふん着
新静岡
[時刻表]
13:36着
13じ36ふん着
静岡駅前
[時刻表]
13:40着
13じ40ふん着
静岡ガスエネリアショールーム静岡入口
[時刻表]
13:40着
13じ40ふん着
八幡一丁目
[時刻表]
13:42着
13じ42ふん着
八幡二丁目
[時刻表]
13:43着
13じ43ふん着
小黒二丁目
[時刻表]
13:45着
13じ45ふん着
小黒三丁目南部体育館入口
[時刻表]
13:46着
13じ46ふん着
南郵便局ツインメッセ前
[時刻表]
13:48着
13じ48ふん着
静岡総合庁舎前
[時刻表]
13:49着
13じ49ふん着
有明町南
[時刻表]
13:51着
13じ51ふん着
富士見台・駿河総合高校入口
[時刻表]
13:52着
13じ52ふん着
登呂一丁目
[時刻表]
13:53着
13じ53ふん着
登呂二丁目
[時刻表]
13:54着
13じ54ふん着
登呂二丁目南
[時刻表]
13:55着
13じ55ふん着
宮竹一丁目
[時刻表]
13:56着
13じ56ふん着
高松公園
[時刻表]
13:58着
13じ58ふん着
登呂コープタウン