justline
バス時刻表
県立病院高松線 [20] ツインメッセ・総合庁舎方面経由 登呂コープタウン行き
16:15
分発
県立病院高松線 [20] ツインメッセ・総合庁舎方面経由 登呂コープタウン行き
16じ15分はつ
16:15発
16じ15ふん発
県立総合病院
[時刻表]
16:16着
16じ16ふん着
県立総合病院入口
[時刻表]
16:17着
16じ17ふん着
静岡中央高校入口
[時刻表]
16:18着
16じ18ふん着
城北二丁目
[時刻表]
16:19着
16じ19ふん着
北安東五丁目
[時刻表]
16:20着
16じ20ふん着
県営住宅前
[時刻表]
16:20着
16じ20ふん着
柳新田辻
[時刻表]
16:21着
16じ21ふん着
柳新田上
[時刻表]
16:22着
16じ22ふん着
城北高校前
[時刻表]
16:23着
16じ23ふん着
中電社宅前
[時刻表]
16:24着
16じ24ふん着
岩成不動
[時刻表]
16:25着
16じ25ふん着
安東二丁目
[時刻表]
16:27着
16じ27ふん着
アイセル21
[時刻表]
16:28着
16じ28ふん着
長谷通り
[時刻表]
16:30着
16じ30ふん着
英和女学院
[時刻表]
16:31着
16じ31ふん着
西草深町
[時刻表]
16:33着
16じ33ふん着
中町(静岡市)
[時刻表]
16:35着
16じ35ふん着
県庁・静岡市役所葵区役所前
[時刻表]
16:38着
16じ38ふん着
新静岡
[時刻表]
16:44着
16じ44ふん着
静岡駅前
[時刻表]
16:48着
16じ48ふん着
静岡ガスエネリアショールーム静岡入口
[時刻表]
16:48着
16じ48ふん着
八幡一丁目
[時刻表]
16:50着
16じ50ふん着
八幡二丁目
[時刻表]
16:51着
16じ51ふん着
小黒二丁目
[時刻表]
16:53着
16じ53ふん着
小黒三丁目南部体育館入口
[時刻表]
16:54着
16じ54ふん着
南郵便局ツインメッセ前
[時刻表]
16:56着
16じ56ふん着
静岡総合庁舎前
[時刻表]
16:57着
16じ57ふん着
有明町南
[時刻表]
16:59着
16じ59ふん着
富士見台・駿河総合高校入口
[時刻表]
17:01着
17じ1ふん着
登呂一丁目
[時刻表]
17:03着
17じ3ふん着
登呂二丁目
[時刻表]
17:04着
17じ4ふん着
登呂二丁目南
[時刻表]
17:06着
17じ6ふん着
宮竹一丁目
[時刻表]
17:07着
17じ7ふん着
高松公園
[時刻表]
17:09着
17じ9ふん着
登呂コープタウン