justline
バス時刻表
県立病院高松線 [20] 南郵便局ツインメッセ経由 登呂コープタウン行き
16:39
分発
県立病院高松線 [20] 南郵便局ツインメッセ経由 登呂コープタウン行き
16じ39分はつ
16:39発
16じ39ふん発
県立総合病院
[時刻表]
16:40着
16じ40ふん着
県立総合病院入口
[時刻表]
16:41着
16じ41ふん着
静岡中央高校入口
[時刻表]
16:42着
16じ42ふん着
城北二丁目
[時刻表]
16:43着
16じ43ふん着
北安東五丁目
[時刻表]
16:44着
16じ44ふん着
県営住宅前
[時刻表]
16:44着
16じ44ふん着
柳新田辻
[時刻表]
16:45着
16じ45ふん着
柳新田上
[時刻表]
16:46着
16じ46ふん着
城北高校前
[時刻表]
16:47着
16じ47ふん着
中電社宅前
[時刻表]
16:48着
16じ48ふん着
岩成不動
[時刻表]
16:49着
16じ49ふん着
安東二丁目
[時刻表]
16:51着
16じ51ふん着
アイセル21
[時刻表]
16:52着
16じ52ふん着
長谷通り
[時刻表]
16:54着
16じ54ふん着
英和女学院
[時刻表]
16:55着
16じ55ふん着
西草深町
[時刻表]
16:57着
16じ57ふん着
中町(静岡市)
[時刻表]
16:59着
16じ59ふん着
県庁・静岡市役所葵区役所前
[時刻表]
17:08着
17じ8ふん着
静岡駅前
[時刻表]
17:12着
17じ12ふん着
静岡ガスエネリアショールーム静岡入口
[時刻表]
17:12着
17じ12ふん着
八幡一丁目
[時刻表]
17:14着
17じ14ふん着
八幡二丁目
[時刻表]
17:15着
17じ15ふん着
小黒二丁目
[時刻表]
17:17着
17じ17ふん着
小黒三丁目南部体育館入口
[時刻表]
17:18着
17じ18ふん着
南郵便局ツインメッセ前
[時刻表]
17:20着
17じ20ふん着
静岡総合庁舎前
[時刻表]
17:22着
17じ22ふん着
有明町南
[時刻表]
17:24着
17じ24ふん着
富士見台・駿河総合高校入口
[時刻表]
17:26着
17じ26ふん着
登呂一丁目
[時刻表]
17:28着
17じ28ふん着
登呂二丁目
[時刻表]
17:29着
17じ29ふん着
登呂二丁目南
[時刻表]
17:31着
17じ31ふん着
宮竹一丁目
[時刻表]
17:32着
17じ32ふん着
高松公園
[時刻表]
17:34着
17じ34ふん着
登呂コープタウン