justline
バス時刻表
県立病院高松線 [20] 中町・新静岡伝馬町・静岡駅経由 登呂コープタウン行き
17:43
分発
県立病院高松線 [20] 中町・新静岡伝馬町・静岡駅経由 登呂コープタウン行き
17じ43分はつ
17:43発
17じ43ふん発
県立総合病院
[時刻表]
17:44着
17じ44ふん着
県立総合病院入口
[時刻表]
17:45着
17じ45ふん着
静岡中央高校入口
[時刻表]
17:46着
17じ46ふん着
城北二丁目
[時刻表]
17:47着
17じ47ふん着
北安東五丁目
[時刻表]
17:48着
17じ48ふん着
県営住宅前
[時刻表]
17:48着
17じ48ふん着
柳新田辻
[時刻表]
17:49着
17じ49ふん着
柳新田上
[時刻表]
17:50着
17じ50ふん着
城北高校前
[時刻表]
17:51着
17じ51ふん着
中電社宅前
[時刻表]
17:52着
17じ52ふん着
岩成不動
[時刻表]
17:53着
17じ53ふん着
安東二丁目
[時刻表]
17:55着
17じ55ふん着
アイセル21
[時刻表]
17:57着
17じ57ふん着
長谷通り
[時刻表]
17:59着
17じ59ふん着
英和女学院
[時刻表]
18:00着
18じ0ふん着
西草深町
[時刻表]
18:02着
18じ2ふん着
中町(静岡市)
[時刻表]
18:04着
18じ4ふん着
県庁・静岡市役所葵区役所前
[時刻表]
18:13着
18じ13ふん着
静岡駅前
[時刻表]
18:17着
18じ17ふん着
静岡ガスエネリアショールーム静岡入口
[時刻表]
18:17着
18じ17ふん着
八幡一丁目
[時刻表]
18:19着
18じ19ふん着
八幡二丁目
[時刻表]
18:20着
18じ20ふん着
小黒二丁目
[時刻表]
18:22着
18じ22ふん着
小黒三丁目南部体育館入口
[時刻表]
18:23着
18じ23ふん着
南郵便局ツインメッセ前
[時刻表]
18:25着
18じ25ふん着
静岡総合庁舎前
[時刻表]
18:27着
18じ27ふん着
有明町南
[時刻表]
18:29着
18じ29ふん着
富士見台・駿河総合高校入口
[時刻表]
18:31着
18じ31ふん着
登呂一丁目
[時刻表]
18:33着
18じ33ふん着
登呂二丁目
[時刻表]
18:34着
18じ34ふん着
登呂二丁目南
[時刻表]
18:36着
18じ36ふん着
宮竹一丁目
[時刻表]
18:37着
18じ37ふん着
高松公園
[時刻表]
18:39着
18じ39ふん着
登呂コープタウン