justline
バス時刻表
県立病院高松線 [20] 中町・新静岡伝馬町・静岡駅経由 登呂コープタウン行き
10:09
分発
県立病院高松線 [20] 中町・新静岡伝馬町・静岡駅経由 登呂コープタウン行き
10じ9分はつ
10:09発
10じ9ふん発
県立総合病院
[時刻表]
10:10着
10じ10ふん着
県立総合病院入口
[時刻表]
10:11着
10じ11ふん着
静岡中央高校入口
[時刻表]
10:12着
10じ12ふん着
城北二丁目
[時刻表]
10:13着
10じ13ふん着
北安東五丁目
[時刻表]
10:14着
10じ14ふん着
県営住宅前
[時刻表]
10:14着
10じ14ふん着
柳新田辻
[時刻表]
10:15着
10じ15ふん着
柳新田上
[時刻表]
10:16着
10じ16ふん着
城北高校前
[時刻表]
10:17着
10じ17ふん着
中電社宅前
[時刻表]
10:18着
10じ18ふん着
岩成不動
[時刻表]
10:19着
10じ19ふん着
安東二丁目
[時刻表]
10:21着
10じ21ふん着
アイセル21
[時刻表]
10:22着
10じ22ふん着
長谷通り
[時刻表]
10:24着
10じ24ふん着
英和女学院
[時刻表]
10:25着
10じ25ふん着
西草深町
[時刻表]
10:27着
10じ27ふん着
中町(静岡市)
[時刻表]
10:29着
10じ29ふん着
県庁・静岡市役所葵区役所前
[時刻表]
10:31着
10じ31ふん着
新静岡
[時刻表]
10:36着
10じ36ふん着
静岡駅前
[時刻表]
10:40着
10じ40ふん着
静岡ガスエネリアショールーム静岡入口
[時刻表]
10:40着
10じ40ふん着
八幡一丁目
[時刻表]
10:42着
10じ42ふん着
八幡二丁目
[時刻表]
10:43着
10じ43ふん着
小黒二丁目
[時刻表]
10:45着
10じ45ふん着
小黒三丁目南部体育館入口
[時刻表]
10:46着
10じ46ふん着
南郵便局ツインメッセ前
[時刻表]
10:48着
10じ48ふん着
静岡総合庁舎前
[時刻表]
10:49着
10じ49ふん着
有明町南
[時刻表]
10:51着
10じ51ふん着
富士見台・駿河総合高校入口
[時刻表]
10:52着
10じ52ふん着
登呂一丁目
[時刻表]
10:53着
10じ53ふん着
登呂二丁目
[時刻表]
10:54着
10じ54ふん着
登呂二丁目南
[時刻表]
10:55着
10じ55ふん着
宮竹一丁目
[時刻表]
10:56着
10じ56ふん着
高松公園
[時刻表]
10:58着
10じ58ふん着
登呂コープタウン