justline
バス時刻表
県立病院高松線 [20] 新静岡伝馬町・静岡駅経由 登呂コープタウン行き
10:24
分発
県立病院高松線 [20] 新静岡伝馬町・静岡駅経由 登呂コープタウン行き
10じ24分はつ
10:24発
10じ24ふん発
県立総合病院
[時刻表]
10:25着
10じ25ふん着
県立総合病院入口
[時刻表]
10:26着
10じ26ふん着
静岡中央高校入口
[時刻表]
10:27着
10じ27ふん着
城北二丁目
[時刻表]
10:28着
10じ28ふん着
北安東五丁目
[時刻表]
10:29着
10じ29ふん着
県営住宅前
[時刻表]
10:29着
10じ29ふん着
柳新田辻
[時刻表]
10:30着
10じ30ふん着
柳新田上
[時刻表]
10:31着
10じ31ふん着
城北高校前
[時刻表]
10:32着
10じ32ふん着
中電社宅前
[時刻表]
10:33着
10じ33ふん着
岩成不動
[時刻表]
10:34着
10じ34ふん着
安東二丁目
[時刻表]
10:36着
10じ36ふん着
アイセル21
[時刻表]
10:37着
10じ37ふん着
長谷通り
[時刻表]
10:39着
10じ39ふん着
英和女学院
[時刻表]
10:40着
10じ40ふん着
西草深町
[時刻表]
10:42着
10じ42ふん着
中町(静岡市)
[時刻表]
10:44着
10じ44ふん着
県庁・静岡市役所葵区役所前
[時刻表]
10:46着
10じ46ふん着
新静岡
[時刻表]
10:51着
10じ51ふん着
静岡駅前
[時刻表]
10:55着
10じ55ふん着
静岡ガスエネリアショールーム静岡入口
[時刻表]
10:55着
10じ55ふん着
八幡一丁目
[時刻表]
10:57着
10じ57ふん着
八幡二丁目
[時刻表]
10:58着
10じ58ふん着
小黒二丁目
[時刻表]
11:00着
11じ0ふん着
小黒三丁目南部体育館入口
[時刻表]
11:01着
11じ1ふん着
南郵便局ツインメッセ前
[時刻表]
11:03着
11じ3ふん着
静岡総合庁舎前
[時刻表]
11:04着
11じ4ふん着
有明町南
[時刻表]
11:06着
11じ6ふん着
富士見台・駿河総合高校入口
[時刻表]
11:07着
11じ7ふん着
登呂一丁目
[時刻表]
11:08着
11じ8ふん着
登呂二丁目
[時刻表]
11:09着
11じ9ふん着
登呂二丁目南
[時刻表]
11:10着
11じ10ふん着
宮竹一丁目
[時刻表]
11:11着
11じ11ふん着
高松公園
[時刻表]
11:13着
11じ13ふん着
登呂コープタウン