justline
バス時刻表
県立病院高松線 [20] 中町・新静岡伝馬町・静岡駅経由 登呂コープタウン行き
15:23
分発
県立病院高松線 [20] 中町・新静岡伝馬町・静岡駅経由 登呂コープタウン行き
15じ23分はつ
15:23発
15じ23ふん発
県立総合病院
[時刻表]
15:24着
15じ24ふん着
県立総合病院入口
[時刻表]
15:25着
15じ25ふん着
静岡中央高校入口
[時刻表]
15:26着
15じ26ふん着
城北二丁目
[時刻表]
15:27着
15じ27ふん着
北安東五丁目
[時刻表]
15:28着
15じ28ふん着
県営住宅前
[時刻表]
15:28着
15じ28ふん着
柳新田辻
[時刻表]
15:29着
15じ29ふん着
柳新田上
[時刻表]
15:30着
15じ30ふん着
城北高校前
[時刻表]
15:31着
15じ31ふん着
中電社宅前
[時刻表]
15:32着
15じ32ふん着
岩成不動
[時刻表]
15:33着
15じ33ふん着
安東二丁目
[時刻表]
15:35着
15じ35ふん着
アイセル21
[時刻表]
15:36着
15じ36ふん着
長谷通り
[時刻表]
15:38着
15じ38ふん着
英和女学院
[時刻表]
15:39着
15じ39ふん着
西草深町
[時刻表]
15:41着
15じ41ふん着
中町(静岡市)
[時刻表]
15:43着
15じ43ふん着
県庁・静岡市役所葵区役所前
[時刻表]
15:45着
15じ45ふん着
新静岡
[時刻表]
15:50着
15じ50ふん着
静岡駅前
[時刻表]
15:54着
15じ54ふん着
静岡ガスエネリアショールーム静岡入口
[時刻表]
15:54着
15じ54ふん着
八幡一丁目
[時刻表]
15:56着
15じ56ふん着
八幡二丁目
[時刻表]
15:57着
15じ57ふん着
小黒二丁目
[時刻表]
15:59着
15じ59ふん着
小黒三丁目南部体育館入口
[時刻表]
16:00着
16じ0ふん着
南郵便局ツインメッセ前
[時刻表]
16:02着
16じ2ふん着
静岡総合庁舎前
[時刻表]
16:03着
16じ3ふん着
有明町南
[時刻表]
16:05着
16じ5ふん着
富士見台・駿河総合高校入口
[時刻表]
16:06着
16じ6ふん着
登呂一丁目
[時刻表]
16:07着
16じ7ふん着
登呂二丁目
[時刻表]
16:08着
16じ8ふん着
登呂二丁目南
[時刻表]
16:09着
16じ9ふん着
宮竹一丁目
[時刻表]
16:10着
16じ10ふん着
高松公園
[時刻表]
16:12着
16じ12ふん着
登呂コープタウン