justline
バス時刻表
県立病院高松線 [20] 中町・新静岡伝馬町・静岡駅経由 登呂コープタウン行き
20:54
分発
県立病院高松線 [20] 中町・新静岡伝馬町・静岡駅経由 登呂コープタウン行き
20じ54分はつ
20:54発
20じ54ふん発
県立総合病院
[時刻表]
20:55着
20じ55ふん着
県立総合病院入口
[時刻表]
20:55着
20じ55ふん着
静岡中央高校入口
[時刻表]
20:56着
20じ56ふん着
城北二丁目
[時刻表]
20:57着
20じ57ふん着
北安東五丁目
[時刻表]
20:58着
20じ58ふん着
県営住宅前
[時刻表]
20:58着
20じ58ふん着
柳新田辻
[時刻表]
20:59着
20じ59ふん着
柳新田上
[時刻表]
21:00着
21じ0ふん着
城北高校前
[時刻表]
21:00着
21じ0ふん着
中電社宅前
[時刻表]
21:01着
21じ1ふん着
岩成不動
[時刻表]
21:02着
21じ2ふん着
安東二丁目
[時刻表]
21:03着
21じ3ふん着
アイセル21
[時刻表]
21:04着
21じ4ふん着
長谷通り
[時刻表]
21:05着
21じ5ふん着
英和女学院
[時刻表]
21:06着
21じ6ふん着
西草深町
[時刻表]
21:08着
21じ8ふん着
中町(静岡市)
[時刻表]
21:10着
21じ10ふん着
県庁・静岡市役所葵区役所前
[時刻表]
21:11着
21じ11ふん着
新静岡
[時刻表]
21:16着
21じ16ふん着
静岡駅前
[時刻表]
21:19着
21じ19ふん着
静岡ガスエネリアショールーム静岡入口
[時刻表]
21:19着
21じ19ふん着
八幡一丁目
[時刻表]
21:21着
21じ21ふん着
八幡二丁目
[時刻表]
21:22着
21じ22ふん着
小黒二丁目
[時刻表]
21:24着
21じ24ふん着
小黒三丁目南部体育館入口
[時刻表]
21:25着
21じ25ふん着
南郵便局ツインメッセ前
[時刻表]
21:26着
21じ26ふん着
静岡総合庁舎前
[時刻表]
21:27着
21じ27ふん着
有明町南
[時刻表]
21:29着
21じ29ふん着
富士見台・駿河総合高校入口
[時刻表]
21:31着
21じ31ふん着
登呂一丁目
[時刻表]
21:32着
21じ32ふん着
登呂二丁目
[時刻表]
21:33着
21じ33ふん着
登呂二丁目南
[時刻表]
21:34着
21じ34ふん着
宮竹一丁目
[時刻表]
21:35着
21じ35ふん着
高松公園
[時刻表]
21:37着
21じ37ふん着
登呂コープタウン