justline
バス時刻表
県立病院高松線 [20] 中町・新静岡伝馬町・静岡駅経由 登呂コープタウン行き
07:57
分発
県立病院高松線 [20] 中町・新静岡伝馬町・静岡駅経由 登呂コープタウン行き
7じ57分はつ
07:57発
7じ57ふん発
県立総合病院
[時刻表]
07:58着
7じ58ふん着
県立総合病院入口
[時刻表]
07:59着
7じ59ふん着
静岡中央高校入口
[時刻表]
08:00着
8じ0ふん着
城北二丁目
[時刻表]
08:01着
8じ1ふん着
北安東五丁目
[時刻表]
08:02着
8じ2ふん着
県営住宅前
[時刻表]
08:04着
8じ4ふん着
城北高校前
[時刻表]
08:05着
8じ5ふん着
中電社宅前
[時刻表]
08:07着
8じ7ふん着
安東二丁目
[時刻表]
08:09着
8じ9ふん着
アイセル21
[時刻表]
08:11着
8じ11ふん着
長谷通り
[時刻表]
08:13着
8じ13ふん着
英和女学院
[時刻表]
08:14着
8じ14ふん着
西草深町
[時刻表]
08:16着
8じ16ふん着
中町(静岡市)
[時刻表]
08:18着
8じ18ふん着
県庁・静岡市役所葵区役所前
[時刻表]
08:26着
8じ26ふん着
静岡駅前
[時刻表]
08:30着
8じ30ふん着
静岡ガスエネリアショールーム静岡入口
[時刻表]
08:31着
8じ31ふん着
八幡一丁目
[時刻表]
08:33着
8じ33ふん着
八幡二丁目
[時刻表]
08:34着
8じ34ふん着
小黒二丁目
[時刻表]
08:36着
8じ36ふん着
小黒三丁目南部体育館入口
[時刻表]
08:37着
8じ37ふん着
南郵便局ツインメッセ前
[時刻表]
08:39着
8じ39ふん着
静岡総合庁舎前
[時刻表]
08:40着
8じ40ふん着
有明町南
[時刻表]
08:42着
8じ42ふん着
富士見台・駿河総合高校入口
[時刻表]
08:44着
8じ44ふん着
登呂一丁目
[時刻表]
08:45着
8じ45ふん着
登呂二丁目
[時刻表]
08:46着
8じ46ふん着
登呂二丁目南
[時刻表]
08:48着
8じ48ふん着
宮竹一丁目
[時刻表]
08:49着
8じ49ふん着
高松公園
[時刻表]
08:52着
8じ52ふん着
登呂コープタウン