justline
バス時刻表
県立病院高松線 [20] ツインメッセ・総合庁舎方面経由 登呂コープタウン行き
15:58
分発
県立病院高松線 [20] ツインメッセ・総合庁舎方面経由 登呂コープタウン行き
15じ58分はつ
15:58発
15じ58ふん発
県立総合病院
[時刻表]
15:59着
15じ59ふん着
県立総合病院入口
[時刻表]
16:00着
16じ0ふん着
静岡中央高校入口
[時刻表]
16:01着
16じ1ふん着
城北二丁目
[時刻表]
16:02着
16じ2ふん着
北安東五丁目
[時刻表]
16:03着
16じ3ふん着
県営住宅前
[時刻表]
16:03着
16じ3ふん着
柳新田辻
[時刻表]
16:04着
16じ4ふん着
柳新田上
[時刻表]
16:05着
16じ5ふん着
城北高校前
[時刻表]
16:06着
16じ6ふん着
中電社宅前
[時刻表]
16:07着
16じ7ふん着
岩成不動
[時刻表]
16:08着
16じ8ふん着
安東二丁目
[時刻表]
16:10着
16じ10ふん着
アイセル21
[時刻表]
16:11着
16じ11ふん着
長谷通り
[時刻表]
16:12着
16じ12ふん着
英和女学院
[時刻表]
16:13着
16じ13ふん着
西草深町
[時刻表]
16:15着
16じ15ふん着
中町(静岡市)
[時刻表]
16:17着
16じ17ふん着
県庁・静岡市役所葵区役所前
[時刻表]
16:20着
16じ20ふん着
新静岡
[時刻表]
16:25着
16じ25ふん着
静岡駅前
[時刻表]
16:27着
16じ27ふん着
静岡ガスエネリアショールーム静岡入口
[時刻表]
16:28着
16じ28ふん着
八幡一丁目
[時刻表]
16:30着
16じ30ふん着
八幡二丁目
[時刻表]
16:31着
16じ31ふん着
小黒二丁目
[時刻表]
16:33着
16じ33ふん着
小黒三丁目南部体育館入口
[時刻表]
16:34着
16じ34ふん着
南郵便局ツインメッセ前
[時刻表]
16:36着
16じ36ふん着
静岡総合庁舎前
[時刻表]
16:37着
16じ37ふん着
有明町南
[時刻表]
16:39着
16じ39ふん着
富士見台・駿河総合高校入口
[時刻表]
16:41着
16じ41ふん着
登呂一丁目
[時刻表]
16:42着
16じ42ふん着
登呂二丁目
[時刻表]
16:43着
16じ43ふん着
登呂二丁目南
[時刻表]
16:45着
16じ45ふん着
宮竹一丁目
[時刻表]
16:46着
16じ46ふん着
高松公園
[時刻表]
16:48着
16じ48ふん着
登呂コープタウン