justline
バス時刻表
県立病院高松線 [20] ツインメッセ・総合庁舎方面経由 登呂コープタウン行き
19:02
分発
県立病院高松線 [20] ツインメッセ・総合庁舎方面経由 登呂コープタウン行き
19じ2分はつ
19:02発
19じ2ふん発
県立総合病院
[時刻表]
19:02着
19じ2ふん着
県立総合病院入口
[時刻表]
19:03着
19じ3ふん着
静岡中央高校入口
[時刻表]
19:04着
19じ4ふん着
城北二丁目
[時刻表]
19:05着
19じ5ふん着
北安東五丁目
[時刻表]
19:06着
19じ6ふん着
県営住宅前
[時刻表]
19:06着
19じ6ふん着
柳新田辻
[時刻表]
19:07着
19じ7ふん着
柳新田上
[時刻表]
19:08着
19じ8ふん着
城北高校前
[時刻表]
19:08着
19じ8ふん着
中電社宅前
[時刻表]
19:09着
19じ9ふん着
岩成不動
[時刻表]
19:10着
19じ10ふん着
安東二丁目
[時刻表]
19:11着
19じ11ふん着
アイセル21
[時刻表]
19:12着
19じ12ふん着
長谷通り
[時刻表]
19:13着
19じ13ふん着
英和女学院
[時刻表]
19:14着
19じ14ふん着
西草深町
[時刻表]
19:16着
19じ16ふん着
中町(静岡市)
[時刻表]
19:18着
19じ18ふん着
県庁・静岡市役所葵区役所前
[時刻表]
19:20着
19じ20ふん着
新静岡
[時刻表]
19:25着
19じ25ふん着
静岡駅前
[時刻表]
19:27着
19じ27ふん着
静岡ガスエネリアショールーム静岡入口
[時刻表]
19:28着
19じ28ふん着
八幡一丁目
[時刻表]
19:30着
19じ30ふん着
八幡二丁目
[時刻表]
19:31着
19じ31ふん着
小黒二丁目
[時刻表]
19:33着
19じ33ふん着
小黒三丁目南部体育館入口
[時刻表]
19:34着
19じ34ふん着
南郵便局ツインメッセ前
[時刻表]
19:36着
19じ36ふん着
静岡総合庁舎前
[時刻表]
19:37着
19じ37ふん着
有明町南
[時刻表]
19:39着
19じ39ふん着
富士見台・駿河総合高校入口
[時刻表]
19:41着
19じ41ふん着
登呂一丁目
[時刻表]
19:42着
19じ42ふん着
登呂二丁目
[時刻表]
19:43着
19じ43ふん着
登呂二丁目南
[時刻表]
19:44着
19じ44ふん着
宮竹一丁目
[時刻表]
19:44着
19じ44ふん着
高松公園
[時刻表]
19:46着
19じ46ふん着
登呂コープタウン