justline
バス時刻表
県立病院高松線 [20] 新静岡伝馬町・静岡駅経由 登呂コープタウン行き
13:59
分発
県立病院高松線 [20] 新静岡伝馬町・静岡駅経由 登呂コープタウン行き
13じ59分はつ
13:59発
13じ59ふん発
県立総合病院
[時刻表]
14:00着
14じ0ふん着
県立総合病院入口
[時刻表]
14:01着
14じ1ふん着
静岡中央高校入口
[時刻表]
14:02着
14じ2ふん着
城北二丁目
[時刻表]
14:03着
14じ3ふん着
北安東五丁目
[時刻表]
14:04着
14じ4ふん着
県営住宅前
[時刻表]
14:04着
14じ4ふん着
柳新田辻
[時刻表]
14:05着
14じ5ふん着
柳新田上
[時刻表]
14:06着
14じ6ふん着
城北高校前
[時刻表]
14:07着
14じ7ふん着
中電社宅前
[時刻表]
14:08着
14じ8ふん着
岩成不動
[時刻表]
14:09着
14じ9ふん着
安東二丁目
[時刻表]
14:11着
14じ11ふん着
アイセル21
[時刻表]
14:12着
14じ12ふん着
長谷通り
[時刻表]
14:13着
14じ13ふん着
英和女学院
[時刻表]
14:14着
14じ14ふん着
西草深町
[時刻表]
14:16着
14じ16ふん着
中町(静岡市)
[時刻表]
14:18着
14じ18ふん着
県庁・静岡市役所葵区役所前
[時刻表]
14:20着
14じ20ふん着
新静岡
[時刻表]
14:25着
14じ25ふん着
静岡駅前
[時刻表]
14:27着
14じ27ふん着
静岡ガスエネリアショールーム静岡入口
[時刻表]
14:28着
14じ28ふん着
八幡一丁目
[時刻表]
14:30着
14じ30ふん着
八幡二丁目
[時刻表]
14:31着
14じ31ふん着
小黒二丁目
[時刻表]
14:33着
14じ33ふん着
小黒三丁目南部体育館入口
[時刻表]
14:34着
14じ34ふん着
南郵便局ツインメッセ前
[時刻表]
14:36着
14じ36ふん着
静岡総合庁舎前
[時刻表]
14:37着
14じ37ふん着
有明町南
[時刻表]
14:39着
14じ39ふん着
富士見台・駿河総合高校入口
[時刻表]
14:41着
14じ41ふん着
登呂一丁目
[時刻表]
14:42着
14じ42ふん着
登呂二丁目
[時刻表]
14:43着
14じ43ふん着
登呂二丁目南
[時刻表]
14:44着
14じ44ふん着
宮竹一丁目
[時刻表]
14:45着
14じ45ふん着
高松公園
[時刻表]
14:47着
14じ47ふん着
登呂コープタウン