justline
バス時刻表
県立病院高松線 [20] 中町・新静岡伝馬町・静岡駅経由 登呂コープタウン行き
15:38
分発
県立病院高松線 [20] 中町・新静岡伝馬町・静岡駅経由 登呂コープタウン行き
15じ38分はつ
15:38発
15じ38ふん発
県立総合病院
[時刻表]
15:39着
15じ39ふん着
県立総合病院入口
[時刻表]
15:40着
15じ40ふん着
静岡中央高校入口
[時刻表]
15:41着
15じ41ふん着
城北二丁目
[時刻表]
15:42着
15じ42ふん着
北安東五丁目
[時刻表]
15:43着
15じ43ふん着
県営住宅前
[時刻表]
15:43着
15じ43ふん着
柳新田辻
[時刻表]
15:44着
15じ44ふん着
柳新田上
[時刻表]
15:45着
15じ45ふん着
城北高校前
[時刻表]
15:46着
15じ46ふん着
中電社宅前
[時刻表]
15:47着
15じ47ふん着
岩成不動
[時刻表]
15:48着
15じ48ふん着
安東二丁目
[時刻表]
15:50着
15じ50ふん着
アイセル21
[時刻表]
15:51着
15じ51ふん着
長谷通り
[時刻表]
15:52着
15じ52ふん着
英和女学院
[時刻表]
15:53着
15じ53ふん着
西草深町
[時刻表]
15:55着
15じ55ふん着
中町(静岡市)
[時刻表]
15:57着
15じ57ふん着
県庁・静岡市役所葵区役所前
[時刻表]
16:05着
16じ5ふん着
静岡駅前
[時刻表]
16:07着
16じ7ふん着
静岡ガスエネリアショールーム静岡入口
[時刻表]
16:08着
16じ8ふん着
八幡一丁目
[時刻表]
16:10着
16じ10ふん着
八幡二丁目
[時刻表]
16:11着
16じ11ふん着
小黒二丁目
[時刻表]
16:13着
16じ13ふん着
小黒三丁目南部体育館入口
[時刻表]
16:14着
16じ14ふん着
南郵便局ツインメッセ前
[時刻表]
16:16着
16じ16ふん着
静岡総合庁舎前
[時刻表]
16:17着
16じ17ふん着
有明町南
[時刻表]
16:19着
16じ19ふん着
富士見台・駿河総合高校入口
[時刻表]
16:21着
16じ21ふん着
登呂一丁目
[時刻表]
16:22着
16じ22ふん着
登呂二丁目
[時刻表]
16:23着
16じ23ふん着
登呂二丁目南
[時刻表]
16:25着
16じ25ふん着
宮竹一丁目
[時刻表]
16:26着
16じ26ふん着
高松公園
[時刻表]
16:28着
16じ28ふん着
登呂コープタウン