justline
バス時刻表
県立病院高松線 [20] 中町・新静岡伝馬町・静岡駅経由 登呂コープタウン行き
19:26
分発
県立病院高松線 [20] 中町・新静岡伝馬町・静岡駅経由 登呂コープタウン行き
19じ26分はつ
19:26発
19じ26ふん発
県立総合病院
[時刻表]
19:26着
19じ26ふん着
県立総合病院入口
[時刻表]
19:27着
19じ27ふん着
静岡中央高校入口
[時刻表]
19:28着
19じ28ふん着
城北二丁目
[時刻表]
19:29着
19じ29ふん着
北安東五丁目
[時刻表]
19:30着
19じ30ふん着
県営住宅前
[時刻表]
19:30着
19じ30ふん着
柳新田辻
[時刻表]
19:31着
19じ31ふん着
柳新田上
[時刻表]
19:32着
19じ32ふん着
城北高校前
[時刻表]
19:32着
19じ32ふん着
中電社宅前
[時刻表]
19:33着
19じ33ふん着
岩成不動
[時刻表]
19:34着
19じ34ふん着
安東二丁目
[時刻表]
19:35着
19じ35ふん着
アイセル21
[時刻表]
19:36着
19じ36ふん着
長谷通り
[時刻表]
19:37着
19じ37ふん着
英和女学院
[時刻表]
19:38着
19じ38ふん着
西草深町
[時刻表]
19:40着
19じ40ふん着
中町(静岡市)
[時刻表]
19:41着
19じ41ふん着
県庁・静岡市役所葵区役所前
[時刻表]
19:43着
19じ43ふん着
新静岡
[時刻表]
19:47着
19じ47ふん着
静岡駅前
[時刻表]
19:49着
19じ49ふん着
静岡ガスエネリアショールーム静岡入口
[時刻表]
19:50着
19じ50ふん着
八幡一丁目
[時刻表]
19:52着
19じ52ふん着
八幡二丁目
[時刻表]
19:53着
19じ53ふん着
小黒二丁目
[時刻表]
19:55着
19じ55ふん着
小黒三丁目南部体育館入口
[時刻表]
19:56着
19じ56ふん着
南郵便局ツインメッセ前
[時刻表]
19:58着
19じ58ふん着
静岡総合庁舎前
[時刻表]
19:59着
19じ59ふん着
有明町南
[時刻表]
20:01着
20じ1ふん着
富士見台・駿河総合高校入口
[時刻表]
20:03着
20じ3ふん着
登呂一丁目
[時刻表]
20:04着
20じ4ふん着
登呂二丁目
[時刻表]
20:05着
20じ5ふん着
登呂二丁目南
[時刻表]
20:06着
20じ6ふん着
宮竹一丁目
[時刻表]
20:06着
20じ6ふん着
高松公園
[時刻表]
20:08着
20じ8ふん着
登呂コープタウン