justline
バス時刻表
県立病院高松線 [20] 中町・新静岡伝馬町・静岡駅経由 登呂コープタウン行き
19:50
分発
県立病院高松線 [20] 中町・新静岡伝馬町・静岡駅経由 登呂コープタウン行き
19じ50分はつ
19:50発
19じ50ふん発
県立総合病院
[時刻表]
19:50着
19じ50ふん着
県立総合病院入口
[時刻表]
19:51着
19じ51ふん着
静岡中央高校入口
[時刻表]
19:52着
19じ52ふん着
城北二丁目
[時刻表]
19:53着
19じ53ふん着
北安東五丁目
[時刻表]
19:54着
19じ54ふん着
県営住宅前
[時刻表]
19:54着
19じ54ふん着
柳新田辻
[時刻表]
19:55着
19じ55ふん着
柳新田上
[時刻表]
19:56着
19じ56ふん着
城北高校前
[時刻表]
19:56着
19じ56ふん着
中電社宅前
[時刻表]
19:57着
19じ57ふん着
岩成不動
[時刻表]
19:58着
19じ58ふん着
安東二丁目
[時刻表]
19:59着
19じ59ふん着
アイセル21
[時刻表]
20:00着
20じ0ふん着
長谷通り
[時刻表]
20:01着
20じ1ふん着
英和女学院
[時刻表]
20:02着
20じ2ふん着
西草深町
[時刻表]
20:04着
20じ4ふん着
中町(静岡市)
[時刻表]
20:05着
20じ5ふん着
県庁・静岡市役所葵区役所前
[時刻表]
20:11着
20じ11ふん着
静岡駅前
[時刻表]
20:13着
20じ13ふん着
静岡ガスエネリアショールーム静岡入口
[時刻表]
20:14着
20じ14ふん着
八幡一丁目
[時刻表]
20:16着
20じ16ふん着
八幡二丁目
[時刻表]
20:17着
20じ17ふん着
小黒二丁目
[時刻表]
20:19着
20じ19ふん着
小黒三丁目南部体育館入口
[時刻表]
20:20着
20じ20ふん着
南郵便局ツインメッセ前
[時刻表]
20:22着
20じ22ふん着
静岡総合庁舎前
[時刻表]
20:23着
20じ23ふん着
有明町南
[時刻表]
20:25着
20じ25ふん着
富士見台・駿河総合高校入口
[時刻表]
20:27着
20じ27ふん着
登呂一丁目
[時刻表]
20:28着
20じ28ふん着
登呂二丁目
[時刻表]
20:29着
20じ29ふん着
登呂二丁目南
[時刻表]
20:30着
20じ30ふん着
宮竹一丁目
[時刻表]
20:30着
20じ30ふん着
高松公園
[時刻表]
20:32着
20じ32ふん着
登呂コープタウン