justline
バス時刻表
北街道線 [65] 北街道経由 清水駅行き
12:25
分発
北街道線 [65] 北街道経由 清水駅行き
12じ25分はつ
12:25発
12じ25ふん発
静岡駅前
[時刻表]
12:29着
12じ29ふん着
新静岡
[時刻表]
12:32着
12じ32ふん着
市民文化会館入口
[時刻表]
12:33着
12じ33ふん着
水落町もくせい会館入口常葉大学水落CP前
[時刻表]
12:34着
12じ34ふん着
横内町静岡学園入口
[時刻表]
12:36着
12じ36ふん着
銭座町
[時刻表]
12:39着
12じ39ふん着
沓谷三丁目
[時刻表]
12:40着
12じ40ふん着
沓谷四丁目
[時刻表]
12:41着
12じ41ふん着
千代田小学校前
[時刻表]
12:41着
12じ41ふん着
沓谷五丁目
[時刻表]
12:42着
12じ42ふん着
沓谷東・アプリイ沓谷前
[時刻表]
12:44着
12じ44ふん着
南瀬名町
[時刻表]
12:45着
12じ45ふん着
瀬名川一丁目
[時刻表]
12:46着
12じ46ふん着
瀬名川西
[時刻表]
12:48着
12じ48ふん着
瀬名川東
[時刻表]
12:50着
12じ50ふん着
鳥坂営業所
[時刻表]
12:51着
12じ51ふん着
フレスポ静岡
[時刻表]
12:53着
12じ53ふん着
鳥坂東
[時刻表]
12:53着
12じ53ふん着
矢崎(清水区)
[時刻表]
12:54着
12じ54ふん着
大内西
[時刻表]
12:55着
12じ55ふん着
大内観音入口
[時刻表]
12:56着
12じ56ふん着
押切西
[時刻表]
12:57着
12じ57ふん着
高部交番前
[時刻表]
12:59着
12じ59ふん着
天王町
[時刻表]
13:01着
13じ1ふん着
清水警察署入口
[時刻表]
13:03着
13じ3ふん着
高橋(清水区)
[時刻表]
13:09着
13じ9ふん着
辻五丁目
[時刻表]
13:09着
13じ9ふん着
辻四丁目
[時刻表]
13:10着
13じ10ふん着
一中前
[時刻表]
13:11着
13じ11ふん着
江尻東
[時刻表]
13:13着
13じ13ふん着
清水駅