justline
バス時刻表
北街道線 [65] 清水駅行き
18:55
分発
北街道線 [65] 清水駅行き
18じ55分はつ
18:55発
18じ55ふん発
静岡駅前
[時刻表]
18:59着
18じ59ふん着
新静岡
[時刻表]
19:02着
19じ2ふん着
市民文化会館入口
[時刻表]
19:03着
19じ3ふん着
水落町もくせい会館入口常葉大学水落CP前
[時刻表]
19:04着
19じ4ふん着
横内町静岡学園入口
[時刻表]
19:09着
19じ9ふん着
沓谷三丁目
[時刻表]
19:10着
19じ10ふん着
沓谷四丁目
[時刻表]
19:11着
19じ11ふん着
千代田小学校前
[時刻表]
19:11着
19じ11ふん着
沓谷五丁目
[時刻表]
19:12着
19じ12ふん着
沓谷東・アプリイ沓谷前
[時刻表]
19:15着
19じ15ふん着
南瀬名町
[時刻表]
19:16着
19じ16ふん着
瀬名川一丁目
[時刻表]
19:17着
19じ17ふん着
瀬名川西
[時刻表]
19:19着
19じ19ふん着
瀬名川東
[時刻表]
19:21着
19じ21ふん着
鳥坂営業所
[時刻表]
19:22着
19じ22ふん着
フレスポ静岡
[時刻表]
19:24着
19じ24ふん着
鳥坂東
[時刻表]
19:25着
19じ25ふん着
矢崎(清水区)
[時刻表]
19:26着
19じ26ふん着
大内西
[時刻表]
19:27着
19じ27ふん着
大内観音入口
[時刻表]
19:28着
19じ28ふん着
押切西
[時刻表]
19:29着
19じ29ふん着
高部交番前
[時刻表]
19:31着
19じ31ふん着
天王町
[時刻表]
19:33着
19じ33ふん着
清水警察署入口
[時刻表]
19:34着
19じ34ふん着
高橋西
[時刻表]
19:35着
19じ35ふん着
高橋(清水区)
[時刻表]
19:37着
19じ37ふん着
高橋東
[時刻表]
19:39着
19じ39ふん着
秋吉町
[時刻表]
19:40着
19じ40ふん着
秋葉前
[時刻表]
19:41着
19じ41ふん着
辻五丁目
[時刻表]
19:41着
19じ41ふん着
辻四丁目
[時刻表]
19:42着
19じ42ふん着
一中前
[時刻表]
19:43着
19じ43ふん着
江尻東
[時刻表]
19:45着
19じ45ふん着
清水駅