justline
バス時刻表
北街道線 [65] 清水駅行き
18:25
分発
北街道線 [65] 清水駅行き
18じ25分はつ
18:25発
18じ25ふん発
静岡駅前
[時刻表]
18:29着
18じ29ふん着
新静岡
[時刻表]
18:34着
18じ34ふん着
市民文化会館入口
[時刻表]
18:35着
18じ35ふん着
水落町もくせい会館入口常葉大学水落CP前
[時刻表]
18:36着
18じ36ふん着
横内町静岡学園入口
[時刻表]
18:38着
18じ38ふん着
銭座町
[時刻表]
18:41着
18じ41ふん着
沓谷三丁目
[時刻表]
18:42着
18じ42ふん着
沓谷四丁目
[時刻表]
18:43着
18じ43ふん着
千代田小学校前
[時刻表]
18:43着
18じ43ふん着
沓谷五丁目
[時刻表]
18:44着
18じ44ふん着
沓谷東・アプリイ沓谷前
[時刻表]
18:47着
18じ47ふん着
南瀬名町
[時刻表]
18:48着
18じ48ふん着
瀬名川一丁目
[時刻表]
18:49着
18じ49ふん着
瀬名川西
[時刻表]
18:51着
18じ51ふん着
瀬名川東
[時刻表]
18:53着
18じ53ふん着
鳥坂営業所
[時刻表]
18:54着
18じ54ふん着
フレスポ静岡
[時刻表]
18:56着
18じ56ふん着
鳥坂東
[時刻表]
18:57着
18じ57ふん着
矢崎(清水区)
[時刻表]
18:58着
18じ58ふん着
大内西
[時刻表]
18:59着
18じ59ふん着
大内観音入口
[時刻表]
19:01着
19じ1ふん着
高部交番前
[時刻表]
19:05着
19じ5ふん着
清水警察署入口
[時刻表]
19:07着
19じ7ふん着
高橋(清水区)
[時刻表]
19:11着
19じ11ふん着
秋吉町
[時刻表]
19:12着
19じ12ふん着
秋葉前
[時刻表]
19:13着
19じ13ふん着
辻五丁目
[時刻表]
19:13着
19じ13ふん着
辻四丁目
[時刻表]
19:14着
19じ14ふん着
一中前
[時刻表]
19:15着
19じ15ふん着
江尻東
[時刻表]
19:17着
19じ17ふん着
清水駅