justline
バス時刻表
北街道線 [65] 清水駅行き
11:55
分発
北街道線 [65] 清水駅行き
11じ55分はつ
11:55発
11じ55ふん発
静岡駅前
[時刻表]
11:59着
11じ59ふん着
新静岡
[時刻表]
12:02着
12じ2ふん着
市民文化会館入口
[時刻表]
12:03着
12じ3ふん着
水落町もくせい会館入口常葉大学水落CP前
[時刻表]
12:04着
12じ4ふん着
横内町静岡学園入口
[時刻表]
12:09着
12じ9ふん着
沓谷三丁目
[時刻表]
12:10着
12じ10ふん着
沓谷四丁目
[時刻表]
12:11着
12じ11ふん着
千代田小学校前
[時刻表]
12:11着
12じ11ふん着
沓谷五丁目
[時刻表]
12:12着
12じ12ふん着
沓谷東・アプリイ沓谷前
[時刻表]
12:14着
12じ14ふん着
南瀬名町
[時刻表]
12:15着
12じ15ふん着
瀬名川一丁目
[時刻表]
12:16着
12じ16ふん着
瀬名川西
[時刻表]
12:18着
12じ18ふん着
瀬名川東
[時刻表]
12:20着
12じ20ふん着
鳥坂営業所
[時刻表]
12:21着
12じ21ふん着
フレスポ静岡
[時刻表]
12:23着
12じ23ふん着
鳥坂東
[時刻表]
12:23着
12じ23ふん着
矢崎(清水区)
[時刻表]
12:24着
12じ24ふん着
大内西
[時刻表]
12:25着
12じ25ふん着
大内観音入口
[時刻表]
12:26着
12じ26ふん着
押切西
[時刻表]
12:27着
12じ27ふん着
高部交番前
[時刻表]
12:29着
12じ29ふん着
天王町
[時刻表]
12:31着
12じ31ふん着
清水警察署入口
[時刻表]
12:32着
12じ32ふん着
高橋西
[時刻表]
12:33着
12じ33ふん着
高橋(清水区)
[時刻表]
12:35着
12じ35ふん着
高橋東
[時刻表]
12:37着
12じ37ふん着
秋吉町
[時刻表]
12:38着
12じ38ふん着
秋葉前
[時刻表]
12:39着
12じ39ふん着
辻五丁目
[時刻表]
12:39着
12じ39ふん着
辻四丁目
[時刻表]
12:40着
12じ40ふん着
一中前
[時刻表]
12:41着
12じ41ふん着
江尻東
[時刻表]
12:43着
12じ43ふん着
清水駅