justline
バス時刻表
北街道線 [65] 清水駅行き
17:55
分発
北街道線 [65] 清水駅行き
17じ55分はつ
17:55発
17じ55ふん発
静岡駅前
[時刻表]
17:59着
17じ59ふん着
新静岡
[時刻表]
18:04着
18じ4ふん着
市民文化会館入口
[時刻表]
18:05着
18じ5ふん着
水落町もくせい会館入口常葉大学水落CP前
[時刻表]
18:06着
18じ6ふん着
横内町静岡学園入口
[時刻表]
18:12着
18じ12ふん着
沓谷三丁目
[時刻表]
18:13着
18じ13ふん着
沓谷四丁目
[時刻表]
18:14着
18じ14ふん着
千代田小学校前
[時刻表]
18:14着
18じ14ふん着
沓谷五丁目
[時刻表]
18:15着
18じ15ふん着
沓谷東・アプリイ沓谷前
[時刻表]
18:18着
18じ18ふん着
南瀬名町
[時刻表]
18:20着
18じ20ふん着
瀬名川一丁目
[時刻表]
18:21着
18じ21ふん着
瀬名川西
[時刻表]
18:23着
18じ23ふん着
瀬名川東
[時刻表]
18:25着
18じ25ふん着
鳥坂営業所
[時刻表]
18:26着
18じ26ふん着
フレスポ静岡
[時刻表]
18:28着
18じ28ふん着
鳥坂東
[時刻表]
18:30着
18じ30ふん着
矢崎(清水区)
[時刻表]
18:31着
18じ31ふん着
大内西
[時刻表]
18:32着
18じ32ふん着
大内観音入口
[時刻表]
18:33着
18じ33ふん着
押切西
[時刻表]
18:34着
18じ34ふん着
高部交番前
[時刻表]
18:36着
18じ36ふん着
天王町
[時刻表]
18:38着
18じ38ふん着
清水警察署入口
[時刻表]
18:39着
18じ39ふん着
高橋西
[時刻表]
18:40着
18じ40ふん着
高橋(清水区)
[時刻表]
18:42着
18じ42ふん着
高橋東
[時刻表]
18:44着
18じ44ふん着
秋吉町
[時刻表]
18:45着
18じ45ふん着
秋葉前
[時刻表]
18:46着
18じ46ふん着
辻五丁目
[時刻表]
18:46着
18じ46ふん着
辻四丁目
[時刻表]
18:47着
18じ47ふん着
一中前
[時刻表]
18:48着
18じ48ふん着
江尻東
[時刻表]
18:50着
18じ50ふん着
清水駅