justline
バス時刻表
北街道線 [65] 北街道経由 清水駅行き
16:50
分発
北街道線 [65] 北街道経由 清水駅行き
16じ50分はつ
16:50発
16じ50ふん発
静岡駅前
[時刻表]
16:54着
16じ54ふん着
新静岡
[時刻表]
16:58着
16じ58ふん着
市民文化会館入口
[時刻表]
17:00着
17じ0ふん着
水落町もくせい会館入口常葉大学水落CP前
[時刻表]
17:01着
17じ1ふん着
横内町静岡学園入口
[時刻表]
17:06着
17じ6ふん着
沓谷三丁目
[時刻表]
17:07着
17じ7ふん着
沓谷四丁目
[時刻表]
17:08着
17じ8ふん着
千代田小学校前
[時刻表]
17:09着
17じ9ふん着
沓谷五丁目
[時刻表]
17:11着
17じ11ふん着
沓谷東・アプリイ沓谷前
[時刻表]
17:14着
17じ14ふん着
南瀬名町
[時刻表]
17:15着
17じ15ふん着
瀬名川一丁目
[時刻表]
17:17着
17じ17ふん着
瀬名川西
[時刻表]
17:18着
17じ18ふん着
瀬名川東
[時刻表]
17:20着
17じ20ふん着
鳥坂営業所
[時刻表]
17:21着
17じ21ふん着
フレスポ静岡
[時刻表]
17:23着
17じ23ふん着
鳥坂東
[時刻表]
17:23着
17じ23ふん着
矢崎(清水区)
[時刻表]
17:24着
17じ24ふん着
大内西
[時刻表]
17:25着
17じ25ふん着
大内観音入口
[時刻表]
17:27着
17じ27ふん着
押切西
[時刻表]
17:27着
17じ27ふん着
高部交番前
[時刻表]
17:29着
17じ29ふん着
天王町
[時刻表]
17:31着
17じ31ふん着
清水警察署入口
[時刻表]
17:32着
17じ32ふん着
高橋西
[時刻表]
17:33着
17じ33ふん着
高橋(清水区)
[時刻表]
17:34着
17じ34ふん着
高橋東
[時刻表]
17:36着
17じ36ふん着
秋吉町
[時刻表]
17:37着
17じ37ふん着
秋葉前
[時刻表]
17:38着
17じ38ふん着
辻五丁目
[時刻表]
17:38着
17じ38ふん着
辻四丁目
[時刻表]
17:39着
17じ39ふん着
一中前
[時刻表]
17:40着
17じ40ふん着
江尻東
[時刻表]
17:43着
17じ43ふん着
清水駅