justline
バス時刻表
藁科線 一番町経由 静岡駅・新静岡バスターミナル行き
16:38
分発
藁科線 一番町経由 静岡駅・新静岡バスターミナル行き
16じ38分はつ
16:38発
16じ38ふん発
久能尾
[時刻表]
16:39着
16じ39ふん着
尾沢渡
[時刻表]
16:40着
16じ40ふん着
上相俣
[時刻表]
16:42着
16じ42ふん着
下相俣
[時刻表]
16:43着
16じ43ふん着
相俣入口
[時刻表]
16:44着
16じ44ふん着
昼居渡
[時刻表]
16:46着
16じ46ふん着
八幡(静岡市)
[時刻表]
16:47着
16じ47ふん着
富沢橋
[時刻表]
16:48着
16じ48ふん着
富沢病院
[時刻表]
16:49着
16じ49ふん着
青の木
[時刻表]
16:50着
16じ50ふん着
奈良間
[時刻表]
16:51着
16じ51ふん着
夜打島
[時刻表]
16:52着
16じ52ふん着
中藁科学校入口
[時刻表]
16:53着
16じ53ふん着
中藁科こども園前
[時刻表]
16:56着
16じ56ふん着
秀島下
[時刻表]
16:57着
16じ57ふん着
谷津団地前
[時刻表]
16:59着
16じ59ふん着
谷津ターミナル(静岡市)
[時刻表]
17:01着
17じ1ふん着
見性寺入口
[時刻表]
17:02着
17じ2ふん着
羽鳥村上
[時刻表]
17:03着
17じ3ふん着
藁科学習センター
[時刻表]
17:05着
17じ5ふん着
服織小学校入口
[時刻表]
17:06着
17じ6ふん着
羽鳥団地前
[時刻表]
17:07着
17じ7ふん着
服織中学校前
[時刻表]
17:10着
17じ10ふん着
山崎(静岡市)
[時刻表]
17:13着
17じ13ふん着
安西五丁目
[時刻表]
17:14着
17じ14ふん着
安西四丁目
[時刻表]
17:16着
17じ16ふん着
一番町
[時刻表]
17:18着
17じ18ふん着
屋形町
[時刻表]
17:20着
17じ20ふん着
本通三丁目(静岡市)
[時刻表]
17:22着
17じ22ふん着
中町(静岡市)
[時刻表]
17:24着
17じ24ふん着
県庁・静岡市役所葵区役所前
[時刻表]
17:29着
17じ29ふん着
静岡駅前
[時刻表]
17:30着
17じ30ふん着
新静岡