justline
バス時刻表
藁科線 静岡駅・新静岡バスターミナル行き
17:26
分発
藁科線 静岡駅・新静岡バスターミナル行き
17じ26分はつ
17:26発
17じ26ふん発
久能尾
[時刻表]
17:27着
17じ27ふん着
尾沢渡
[時刻表]
17:28着
17じ28ふん着
上相俣
[時刻表]
17:30着
17じ30ふん着
下相俣
[時刻表]
17:31着
17じ31ふん着
相俣入口
[時刻表]
17:32着
17じ32ふん着
昼居渡
[時刻表]
17:33着
17じ33ふん着
八幡(静岡市)
[時刻表]
17:35着
17じ35ふん着
富沢橋
[時刻表]
17:36着
17じ36ふん着
富沢病院
[時刻表]
17:37着
17じ37ふん着
青の木
[時刻表]
17:38着
17じ38ふん着
奈良間
[時刻表]
17:39着
17じ39ふん着
夜打島
[時刻表]
17:39着
17じ39ふん着
中藁科学校入口
[時刻表]
17:40着
17じ40ふん着
中藁科こども園前
[時刻表]
17:43着
17じ43ふん着
秀島下
[時刻表]
17:44着
17じ44ふん着
谷津団地前
[時刻表]
17:45着
17じ45ふん着
谷津ターミナル(静岡市)
[時刻表]
17:46着
17じ46ふん着
中小屋
[時刻表]
17:48着
17じ48ふん着
見性寺入口
[時刻表]
17:49着
17じ49ふん着
羽鳥村上
[時刻表]
17:50着
17じ50ふん着
藁科学習センター
[時刻表]
17:52着
17じ52ふん着
服織小学校入口
[時刻表]
17:53着
17じ53ふん着
羽鳥団地前
[時刻表]
17:55着
17じ55ふん着
服織中学校前
[時刻表]
17:56着
17じ56ふん着
大門橋
[時刻表]
17:58着
17じ58ふん着
山崎(静岡市)
[時刻表]
18:00着
18じ0ふん着
安西五丁目
[時刻表]
18:02着
18じ2ふん着
安西四丁目
[時刻表]
18:06着
18じ6ふん着
本通三丁目(静岡市)
[時刻表]
18:08着
18じ8ふん着
中町(静岡市)
[時刻表]
18:11着
18じ11ふん着
県庁・静岡市役所葵区役所前
[時刻表]
18:17着
18じ17ふん着
静岡駅前
[時刻表]
18:18着
18じ18ふん着
新静岡