justline
バス時刻表
藁科線 [133] 一色行き
11:02
分発
藁科線 [133] 一色行き
11じ2分はつ
11:02発
11じ2ふん発
八幡(静岡市)
[時刻表]
11:05着
11じ5ふん着
富沢病院
[時刻表]
11:09着
11じ9ふん着
中藁科学校入口
[時刻表]
11:10着
11じ10ふん着
中藁科こども園前
[時刻表]
11:13着
11じ13ふん着
秀島下
[時刻表]
11:14着
11じ14ふん着
谷津団地前
[時刻表]
11:16着
11じ16ふん着
谷津ターミナル(静岡市)
[時刻表]
11:17着
11じ17ふん着
中小屋
[時刻表]
11:19着
11じ19ふん着
見性寺入口
[時刻表]
11:20着
11じ20ふん着
羽鳥村上
[時刻表]
11:21着
11じ21ふん着
藁科学習センター
[時刻表]
11:23着
11じ23ふん着
服織小学校入口
[時刻表]
11:24着
11じ24ふん着
羽鳥団地前
[時刻表]
11:26着
11じ26ふん着
服織中学校前
[時刻表]
11:27着
11じ27ふん着
大門橋
[時刻表]
11:29着
11じ29ふん着
山崎(静岡市)
[時刻表]
11:32着
11じ32ふん着
安西五丁目
[時刻表]
11:34着
11じ34ふん着
安西四丁目
[時刻表]
11:35着
11じ35ふん着
一番町
[時刻表]
11:36着
11じ36ふん着
屋形町
[時刻表]
11:37着
11じ37ふん着
本通三丁目(静岡市)
[時刻表]
11:39着
11じ39ふん着
中町(静岡市)
[時刻表]
11:41着
11じ41ふん着
県庁・静岡市役所葵区役所前
[時刻表]
11:47着
11じ47ふん着
静岡駅前
[時刻表]
11:48着
11じ48ふん着
新静岡