justline
バス時刻表
藁科線 [133] 一色行き
17:12
分発
藁科線 [133] 一色行き
17じ12分はつ
17:12発
17じ12ふん発
新静岡
[時刻表]
17:15着
17じ15ふん着
静岡駅前
[時刻表]
17:19着
17じ19ふん着
宝台院
[時刻表]
17:20着
17じ20ふん着
七間町
[時刻表]
17:21着
17じ21ふん着
梅屋町
[時刻表]
17:22着
17じ22ふん着
屋形町
[時刻表]
17:23着
17じ23ふん着
一番町
[時刻表]
17:26着
17じ26ふん着
安西四丁目
[時刻表]
17:28着
17じ28ふん着
安西五丁目
[時刻表]
17:31着
17じ31ふん着
山崎(静岡市)
[時刻表]
17:34着
17じ34ふん着
大門橋
[時刻表]
17:37着
17じ37ふん着
服織中学校前
[時刻表]
17:39着
17じ39ふん着
羽鳥団地前
[時刻表]
17:41着
17じ41ふん着
服織小学校入口
[時刻表]
17:44着
17じ44ふん着
藁科学習センター
[時刻表]
17:44着
17じ44ふん着
羽鳥村上
[時刻表]
17:46着
17じ46ふん着
見性寺入口
[時刻表]
17:50着
17じ50ふん着
蛍ヶ丘団地前
[時刻表]
17:51着
17じ51ふん着
JA服西支店
[時刻表]
17:52着
17じ52ふん着
服織西小学校前
[時刻表]
17:53着
17じ53ふん着
都沢入口
[時刻表]
17:54着
17じ54ふん着
中村公民館前
[時刻表]
17:55着
17じ55ふん着
久住沢入口
[時刻表]
17:56着
17じ56ふん着
大野田
[時刻表]
17:57着
17じ57ふん着
いなり橋
[時刻表]
17:58着
17じ58ふん着
一色