justline
バス時刻表
藁科線 [133] 一色行き
14:12
分発
藁科線 [133] 一色行き
14じ12分はつ
14:12発
14じ12ふん発
新静岡
[時刻表]
14:15着
14じ15ふん着
静岡駅前
[時刻表]
14:18着
14じ18ふん着
宝台院
[時刻表]
14:19着
14じ19ふん着
七間町
[時刻表]
14:20着
14じ20ふん着
梅屋町
[時刻表]
14:21着
14じ21ふん着
屋形町
[時刻表]
14:22着
14じ22ふん着
一番町
[時刻表]
14:25着
14じ25ふん着
安西四丁目
[時刻表]
14:26着
14じ26ふん着
安西五丁目
[時刻表]
14:28着
14じ28ふん着
山崎(静岡市)
[時刻表]
14:31着
14じ31ふん着
大門橋
[時刻表]
14:33着
14じ33ふん着
服織中学校前
[時刻表]
14:35着
14じ35ふん着
羽鳥団地前
[時刻表]
14:36着
14じ36ふん着
服織小学校入口
[時刻表]
14:39着
14じ39ふん着
藁科学習センター
[時刻表]
14:39着
14じ39ふん着
羽鳥村上
[時刻表]
14:41着
14じ41ふん着
見性寺入口
[時刻表]
14:45着
14じ45ふん着
蛍ヶ丘団地前
[時刻表]
14:46着
14じ46ふん着
JA服西支店
[時刻表]
14:47着
14じ47ふん着
服織西小学校前
[時刻表]
14:48着
14じ48ふん着
都沢入口
[時刻表]
14:49着
14じ49ふん着
中村公民館前
[時刻表]
14:50着
14じ50ふん着
久住沢入口
[時刻表]
14:51着
14じ51ふん着
大野田
[時刻表]
14:52着
14じ52ふん着
いなり橋
[時刻表]
14:53着
14じ53ふん着
一色