justline
バス時刻表
藁科線 [133] 一色行き
18:36
分発
藁科線 [133] 一色行き
18じ36分はつ
18:36発
18じ36ふん発
新静岡
[時刻表]
18:39着
18じ39ふん着
静岡駅前
[時刻表]
18:43着
18じ43ふん着
宝台院
[時刻表]
18:44着
18じ44ふん着
七間町
[時刻表]
18:45着
18じ45ふん着
梅屋町
[時刻表]
18:46着
18じ46ふん着
屋形町
[時刻表]
18:47着
18じ47ふん着
一番町
[時刻表]
18:50着
18じ50ふん着
安西四丁目
[時刻表]
18:52着
18じ52ふん着
安西五丁目
[時刻表]
18:54着
18じ54ふん着
山崎(静岡市)
[時刻表]
18:57着
18じ57ふん着
大門橋
[時刻表]
18:59着
18じ59ふん着
服織中学校前
[時刻表]
19:01着
19じ1ふん着
羽鳥団地前
[時刻表]
19:03着
19じ3ふん着
服織小学校入口
[時刻表]
19:06着
19じ6ふん着
藁科学習センター
[時刻表]
19:06着
19じ6ふん着
羽鳥村上
[時刻表]
19:08着
19じ8ふん着
見性寺入口
[時刻表]
19:12着
19じ12ふん着
蛍ヶ丘団地前
[時刻表]
19:13着
19じ13ふん着
JA服西支店
[時刻表]
19:14着
19じ14ふん着
服織西小学校前
[時刻表]
19:15着
19じ15ふん着
都沢入口
[時刻表]
19:16着
19じ16ふん着
中村公民館前
[時刻表]
19:17着
19じ17ふん着
久住沢入口
[時刻表]
19:18着
19じ18ふん着
大野田
[時刻表]
19:19着
19じ19ふん着
いなり橋
[時刻表]
19:20着
19じ20ふん着
一色