justline
バス時刻表
藁科線 [133] 一色行き
10:35
分発
藁科線 [133] 一色行き
10じ35分はつ
10:35発
10じ35ふん発
新静岡
[時刻表]
10:38着
10じ38ふん着
静岡駅前
[時刻表]
10:41着
10じ41ふん着
宝台院
[時刻表]
10:42着
10じ42ふん着
七間町
[時刻表]
10:43着
10じ43ふん着
梅屋町
[時刻表]
10:44着
10じ44ふん着
屋形町
[時刻表]
10:45着
10じ45ふん着
一番町
[時刻表]
10:48着
10じ48ふん着
安西四丁目
[時刻表]
10:49着
10じ49ふん着
安西五丁目
[時刻表]
10:51着
10じ51ふん着
山崎(静岡市)
[時刻表]
10:54着
10じ54ふん着
大門橋
[時刻表]
10:56着
10じ56ふん着
服織中学校前
[時刻表]
10:58着
10じ58ふん着
羽鳥団地前
[時刻表]
10:59着
10じ59ふん着
服織小学校入口
[時刻表]
11:02着
11じ2ふん着
藁科学習センター
[時刻表]
11:02着
11じ2ふん着
羽鳥村上
[時刻表]
11:04着
11じ4ふん着
見性寺入口
[時刻表]
11:08着
11じ8ふん着
蛍ヶ丘団地前
[時刻表]
11:09着
11じ9ふん着
JA服西支店
[時刻表]
11:10着
11じ10ふん着
服織西小学校前
[時刻表]
11:11着
11じ11ふん着
都沢入口
[時刻表]
11:12着
11じ12ふん着
中村公民館前
[時刻表]
11:13着
11じ13ふん着
久住沢入口
[時刻表]
11:14着
11じ14ふん着
大野田
[時刻表]
11:15着
11じ15ふん着
いなり橋
[時刻表]
11:16着
11じ16ふん着
一色