justline
バス時刻表
藁科線 [133] 一色行き
10:30
分発
藁科線 [133] 一色行き
10じ30分はつ
10:30発
10じ30ふん発
新静岡
[時刻表]
10:33着
10じ33ふん着
静岡駅前
[時刻表]
10:35着
10じ35ふん着
宝台院
[時刻表]
10:37着
10じ37ふん着
七間町
[時刻表]
10:38着
10じ38ふん着
梅屋町
[時刻表]
10:39着
10じ39ふん着
屋形町
[時刻表]
10:40着
10じ40ふん着
一番町
[時刻表]
10:41着
10じ41ふん着
安西四丁目
[時刻表]
10:44着
10じ44ふん着
安西五丁目
[時刻表]
10:45着
10じ45ふん着
山崎(静岡市)
[時刻表]
10:47着
10じ47ふん着
大門橋
[時刻表]
10:49着
10じ49ふん着
服織中学校前
[時刻表]
10:51着
10じ51ふん着
羽鳥団地前
[時刻表]
10:52着
10じ52ふん着
服織小学校入口
[時刻表]
10:54着
10じ54ふん着
藁科学習センター
[時刻表]
10:54着
10じ54ふん着
羽鳥村上
[時刻表]
10:56着
10じ56ふん着
見性寺入口
[時刻表]
11:00着
11じ0ふん着
蛍ヶ丘団地前
[時刻表]
11:01着
11じ1ふん着
JA服西支店
[時刻表]
11:02着
11じ2ふん着
服織西小学校前
[時刻表]
11:03着
11じ3ふん着
都沢入口
[時刻表]
11:04着
11じ4ふん着
中村公民館前
[時刻表]
11:05着
11じ5ふん着
久住沢入口
[時刻表]
11:07着
11じ7ふん着
いなり橋
[時刻表]
11:07着
11じ7ふん着
一色