justline
バス時刻表
藁科線 [133] 一色行き
16:30
分発
藁科線 [133] 一色行き
16じ30分はつ
16:30発
16じ30ふん発
新静岡
[時刻表]
16:33着
16じ33ふん着
静岡駅前
[時刻表]
16:35着
16じ35ふん着
宝台院
[時刻表]
16:37着
16じ37ふん着
七間町
[時刻表]
16:38着
16じ38ふん着
梅屋町
[時刻表]
16:39着
16じ39ふん着
屋形町
[時刻表]
16:40着
16じ40ふん着
一番町
[時刻表]
16:41着
16じ41ふん着
安西四丁目
[時刻表]
16:45着
16じ45ふん着
安西五丁目
[時刻表]
16:46着
16じ46ふん着
山崎(静岡市)
[時刻表]
16:48着
16じ48ふん着
大門橋
[時刻表]
16:50着
16じ50ふん着
服織中学校前
[時刻表]
16:53着
16じ53ふん着
羽鳥団地前
[時刻表]
16:54着
16じ54ふん着
服織小学校入口
[時刻表]
16:56着
16じ56ふん着
藁科学習センター
[時刻表]
16:56着
16じ56ふん着
羽鳥村上
[時刻表]
16:58着
16じ58ふん着
見性寺入口
[時刻表]
17:02着
17じ2ふん着
蛍ヶ丘団地前
[時刻表]
17:03着
17じ3ふん着
JA服西支店
[時刻表]
17:04着
17じ4ふん着
服織西小学校前
[時刻表]
17:05着
17じ5ふん着
都沢入口
[時刻表]
17:06着
17じ6ふん着
中村公民館前
[時刻表]
17:07着
17じ7ふん着
久住沢入口
[時刻表]
17:09着
17じ9ふん着
いなり橋
[時刻表]
17:09着
17じ9ふん着
一色