justline
バス時刻表
藁科線 一番町経由 静岡駅・新静岡バスターミナル行き
20:09
分発
藁科線 一番町経由 静岡駅・新静岡バスターミナル行き
20じ9分はつ
20:09発
20じ9ふん発
八幡(静岡市)
[時刻表]
20:10着
20じ10ふん着
富沢橋
[時刻表]
20:11着
20じ11ふん着
富沢病院
[時刻表]
20:12着
20じ12ふん着
青の木
[時刻表]
20:13着
20じ13ふん着
奈良間
[時刻表]
20:14着
20じ14ふん着
夜打島
[時刻表]
20:15着
20じ15ふん着
中藁科学校入口
[時刻表]
20:16着
20じ16ふん着
中藁科こども園前
[時刻表]
20:19着
20じ19ふん着
秀島下
[時刻表]
20:20着
20じ20ふん着
谷津団地前
[時刻表]
20:21着
20じ21ふん着
谷津ターミナル(静岡市)
[時刻表]
20:22着
20じ22ふん着
中小屋
[時刻表]
20:23着
20じ23ふん着
見性寺入口
[時刻表]
20:24着
20じ24ふん着
羽鳥村上
[時刻表]
20:25着
20じ25ふん着
藁科学習センター
[時刻表]
20:27着
20じ27ふん着
服織小学校入口
[時刻表]
20:28着
20じ28ふん着
羽鳥団地前
[時刻表]
20:29着
20じ29ふん着
服織中学校前
[時刻表]
20:30着
20じ30ふん着
大門橋
[時刻表]
20:32着
20じ32ふん着
山崎(静岡市)
[時刻表]
20:33着
20じ33ふん着
安西五丁目
[時刻表]
20:34着
20じ34ふん着
安西四丁目
[時刻表]
20:35着
20じ35ふん着
一番町
[時刻表]
20:36着
20じ36ふん着
屋形町
[時刻表]
20:37着
20じ37ふん着
本通三丁目(静岡市)
[時刻表]
20:38着
20じ38ふん着
中町(静岡市)
[時刻表]
20:40着
20じ40ふん着
県庁・静岡市役所葵区役所前
[時刻表]
20:44着
20じ44ふん着
静岡駅前
[時刻表]
20:45着
20じ45ふん着
新静岡