justline
バス時刻表
竜爪山線 北街道経由 静岡駅行き
16:04
分発
竜爪山線 北街道経由 静岡駅行き
16じ4分はつ
16:05着
16じ5ふん着
太平山入口
[時刻表]
16:08着
16じ8ふん着
御殿乳母温泉
[時刻表]
16:11着
16じ11ふん着
北沼上小学校
[時刻表]
16:12着
16じ12ふん着
北沼上
[時刻表]
16:13着
16じ13ふん着
北沼上下
[時刻表]
16:14着
16じ14ふん着
田ヶ谷入口
[時刻表]
16:15着
16じ15ふん着
瀬名新田
[時刻表]
16:16着
16じ16ふん着
瀬名新田下
[時刻表]
16:16着
16じ16ふん着
幕ヶ谷
[時刻表]
16:17着
16じ17ふん着
静岡北高入口
[時刻表]
16:18着
16じ18ふん着
西奈小学校前
[時刻表]
16:20着
16じ20ふん着
瀬名リンク西奈前
[時刻表]
16:21着
16じ21ふん着
常葉大学附属橘高校入口
[時刻表]
16:22着
16じ22ふん着
西奈中学常葉大学静岡瀬名キャンパス入口
[時刻表]
16:22着
16じ22ふん着
東瀬名町
[時刻表]
16:24着
16じ24ふん着
瀬名川北
[時刻表]
16:26着
16じ26ふん着
瀬名川西
[時刻表]
16:27着
16じ27ふん着
瀬名川一丁目
[時刻表]
16:29着
16じ29ふん着
南瀬名町
[時刻表]
16:32着
16じ32ふん着
沓谷東・アプリイ沓谷前
[時刻表]
16:33着
16じ33ふん着
沓谷五丁目
[時刻表]
16:34着
16じ34ふん着
千代田小学校前
[時刻表]
16:35着
16じ35ふん着
沓谷四丁目
[時刻表]
16:36着
16じ36ふん着
沓谷三丁目
[時刻表]
16:38着
16じ38ふん着
銭座町
[時刻表]
16:40着
16じ40ふん着
横内町静岡学園入口
[時刻表]
16:42着
16じ42ふん着
水落町もくせい会館入口常葉大学水落CP前
[時刻表]
16:44着
16じ44ふん着
市民文化会館入口
[時刻表]
16:47着
16じ47ふん着
新静岡
[時刻表]
16:50着
16じ50ふん着
静岡駅前