justline
バス時刻表
竜爪山線 瀬名川経由 静岡駅行き
07:17
分発
竜爪山線 瀬名川経由 静岡駅行き
7じ17分はつ
07:18着
7じ18ふん着
太平山入口
[時刻表]
07:21着
7じ21ふん着
御殿乳母温泉
[時刻表]
07:24着
7じ24ふん着
北沼上小学校
[時刻表]
07:26着
7じ26ふん着
北沼上下
[時刻表]
07:27着
7じ27ふん着
田ヶ谷入口
[時刻表]
07:29着
7じ29ふん着
瀬名新田
[時刻表]
07:30着
7じ30ふん着
瀬名新田下
[時刻表]
07:32着
7じ32ふん着
静岡北高入口
[時刻表]
07:33着
7じ33ふん着
西奈小学校前
[時刻表]
07:35着
7じ35ふん着
瀬名リンク西奈前
[時刻表]
07:36着
7じ36ふん着
常葉大学附属橘高校入口
[時刻表]
07:37着
7じ37ふん着
西奈中学常葉大学静岡瀬名キャンパス入口
[時刻表]
07:38着
7じ38ふん着
東瀬名町
[時刻表]
07:40着
7じ40ふん着
瀬名川北
[時刻表]
07:42着
7じ42ふん着
瀬名川西
[時刻表]
07:43着
7じ43ふん着
瀬名川一丁目
[時刻表]
07:45着
7じ45ふん着
南瀬名町
[時刻表]
07:49着
7じ49ふん着
沓谷東・アプリイ沓谷前
[時刻表]
07:50着
7じ50ふん着
沓谷五丁目
[時刻表]
07:51着
7じ51ふん着
千代田小学校前
[時刻表]
07:52着
7じ52ふん着
沓谷四丁目
[時刻表]
07:53着
7じ53ふん着
沓谷三丁目
[時刻表]
07:59着
7じ59ふん着
横内町静岡学園入口
[時刻表]
08:01着
8じ1ふん着
水落町もくせい会館入口常葉大学水落CP前
[時刻表]
08:02着
8じ2ふん着
市民文化会館入口
[時刻表]
08:09着
8じ9ふん着
静岡駅前