justline
バス時刻表
竜爪山線 静岡駅行き
17:01
分発
竜爪山線 静岡駅行き
17じ1分はつ
17:02着
17じ2ふん着
太平山入口
[時刻表]
17:05着
17じ5ふん着
御殿乳母温泉
[時刻表]
17:08着
17じ8ふん着
北沼上小学校
[時刻表]
17:10着
17じ10ふん着
北沼上下
[時刻表]
17:11着
17じ11ふん着
田ヶ谷入口
[時刻表]
17:12着
17じ12ふん着
瀬名新田
[時刻表]
17:13着
17じ13ふん着
瀬名新田下
[時刻表]
17:14着
17じ14ふん着
幕ヶ谷
[時刻表]
17:15着
17じ15ふん着
静岡北高入口
[時刻表]
17:16着
17じ16ふん着
西奈小学校前
[時刻表]
17:18着
17じ18ふん着
瀬名リンク西奈前
[時刻表]
17:19着
17じ19ふん着
常葉大学附属橘高校入口
[時刻表]
17:20着
17じ20ふん着
西奈中学常葉大学静岡瀬名キャンパス入口
[時刻表]
17:21着
17じ21ふん着
東瀬名町
[時刻表]
17:22着
17じ22ふん着
瀬名川北
[時刻表]
17:24着
17じ24ふん着
瀬名川西
[時刻表]
17:25着
17じ25ふん着
瀬名川一丁目
[時刻表]
17:27着
17じ27ふん着
南瀬名町
[時刻表]
17:30着
17じ30ふん着
沓谷東・アプリイ沓谷前
[時刻表]
17:31着
17じ31ふん着
沓谷五丁目
[時刻表]
17:32着
17じ32ふん着
千代田小学校前
[時刻表]
17:33着
17じ33ふん着
沓谷四丁目
[時刻表]
17:34着
17じ34ふん着
沓谷三丁目
[時刻表]
17:36着
17じ36ふん着
銭座町
[時刻表]
17:39着
17じ39ふん着
横内町静岡学園入口
[時刻表]
17:41着
17じ41ふん着
水落町もくせい会館入口常葉大学水落CP前
[時刻表]
17:43着
17じ43ふん着
市民文化会館入口
[時刻表]
17:46着
17じ46ふん着
新静岡
[時刻表]
17:50着
17じ50ふん着
静岡駅前