justline
バス時刻表
竜爪山線 静岡駅行き
18:46
分発
竜爪山線 静岡駅行き
18じ46分はつ
18:47着
18じ47ふん着
則沢下
[時刻表]
18:47着
18じ47ふん着
太平山入口
[時刻表]
18:49着
18じ49ふん着
博士平
[時刻表]
18:50着
18じ50ふん着
御殿乳母温泉
[時刻表]
18:51着
18じ51ふん着
上長尾
[時刻表]
18:53着
18じ53ふん着
北沼上小学校
[時刻表]
18:54着
18じ54ふん着
北沼上
[時刻表]
18:55着
18じ55ふん着
北沼上下
[時刻表]
18:56着
18じ56ふん着
田ヶ谷入口
[時刻表]
18:57着
18じ57ふん着
瀬名新田
[時刻表]
18:58着
18じ58ふん着
瀬名新田下
[時刻表]
18:58着
18じ58ふん着
幕ヶ谷
[時刻表]
18:59着
18じ59ふん着
静岡北高入口
[時刻表]
19:00着
19じ0ふん着
西奈小学校前
[時刻表]
19:02着
19じ2ふん着
瀬名リンク西奈前
[時刻表]
19:03着
19じ3ふん着
常葉大学附属橘高校入口
[時刻表]
19:04着
19じ4ふん着
西奈中学常葉大学静岡瀬名キャンパス入口
[時刻表]
19:05着
19じ5ふん着
東瀬名町
[時刻表]
19:06着
19じ6ふん着
瀬名川北
[時刻表]
19:08着
19じ8ふん着
瀬名川西
[時刻表]
19:09着
19じ9ふん着
瀬名川一丁目
[時刻表]
19:11着
19じ11ふん着
南瀬名町
[時刻表]
19:14着
19じ14ふん着
沓谷東・アプリイ沓谷前
[時刻表]
19:15着
19じ15ふん着
沓谷五丁目
[時刻表]
19:15着
19じ15ふん着
千代田小学校前
[時刻表]
19:16着
19じ16ふん着
沓谷四丁目
[時刻表]
19:17着
19じ17ふん着
沓谷三丁目
[時刻表]
19:19着
19じ19ふん着
銭座町
[時刻表]
19:21着
19じ21ふん着
横内町静岡学園入口
[時刻表]
19:23着
19じ23ふん着
水落町もくせい会館入口常葉大学水落CP前
[時刻表]
19:25着
19じ25ふん着
市民文化会館入口
[時刻表]
19:27着
19じ27ふん着
新静岡
[時刻表]
19:30着
19じ30ふん着
静岡駅前