justline
バス時刻表
水梨東高線 静岡駅行き
16:40
分発
水梨東高線 静岡駅行き
16じ40分はつ
16:40発
16じ40ふん発
瀬名新田
[時刻表]
16:41着
16じ41ふん着
田ヶ谷入口
[時刻表]
16:42着
16じ42ふん着
田ヶ谷(静岡市)
[時刻表]
16:43着
16じ43ふん着
足ヶ谷上
[時刻表]
16:43着
16じ43ふん着
足ヶ谷
[時刻表]
16:44着
16じ44ふん着
瀬名四丁目
[時刻表]
16:45着
16じ45ふん着
水梨上
[時刻表]
16:46着
16じ46ふん着
利倉神社前
[時刻表]
16:47着
16じ47ふん着
南沼上
[時刻表]
16:48着
16じ48ふん着
東高前
[時刻表]
16:50着
16じ50ふん着
南沼上団地入口
[時刻表]
16:51着
16じ51ふん着
スポーツクラブセイシン前
[時刻表]
16:52着
16じ52ふん着
東千代田
[時刻表]
16:53着
16じ53ふん着
上土団地
[時刻表]
16:55着
16じ55ふん着
沓谷東・アプリイ沓谷前
[時刻表]
16:56着
16じ56ふん着
沓谷五丁目
[時刻表]
16:57着
16じ57ふん着
千代田小学校前
[時刻表]
16:58着
16じ58ふん着
沓谷四丁目
[時刻表]
16:59着
16じ59ふん着
沓谷三丁目
[時刻表]
17:04着
17じ4ふん着
横内町静岡学園入口
[時刻表]
17:05着
17じ5ふん着
水落町もくせい会館入口常葉大学水落CP前
[時刻表]
17:07着
17じ7ふん着
市民文化会館入口
[時刻表]
17:12着
17じ12ふん着
静岡駅前