justline
バス時刻表
水梨東高線 静岡駅行き
18:40
分発
水梨東高線 静岡駅行き
18じ40分はつ
18:40発
18じ40ふん発
瀬名新田
[時刻表]
18:41着
18じ41ふん着
田ヶ谷入口
[時刻表]
18:42着
18じ42ふん着
田ヶ谷(静岡市)
[時刻表]
18:43着
18じ43ふん着
足ヶ谷上
[時刻表]
18:43着
18じ43ふん着
足ヶ谷
[時刻表]
18:44着
18じ44ふん着
瀬名四丁目
[時刻表]
18:45着
18じ45ふん着
水梨上
[時刻表]
18:46着
18じ46ふん着
利倉神社前
[時刻表]
18:47着
18じ47ふん着
南沼上
[時刻表]
18:48着
18じ48ふん着
東高前
[時刻表]
18:50着
18じ50ふん着
南沼上団地入口
[時刻表]
18:51着
18じ51ふん着
スポーツクラブセイシン前
[時刻表]
18:52着
18じ52ふん着
東千代田
[時刻表]
18:53着
18じ53ふん着
上土団地
[時刻表]
18:55着
18じ55ふん着
沓谷東・アプリイ沓谷前
[時刻表]
18:56着
18じ56ふん着
沓谷五丁目
[時刻表]
18:57着
18じ57ふん着
千代田小学校前
[時刻表]
18:58着
18じ58ふん着
沓谷四丁目
[時刻表]
18:59着
18じ59ふん着
沓谷三丁目
[時刻表]
19:03着
19じ3ふん着
横内町静岡学園入口
[時刻表]
19:04着
19じ4ふん着
水落町もくせい会館入口常葉大学水落CP前
[時刻表]
19:06着
19じ6ふん着
市民文化会館入口
[時刻表]
19:11着
19じ11ふん着
静岡駅前