justline
バス時刻表
水梨東高線 東高経由 静岡駅行き
12:48
分発
水梨東高線 東高経由 静岡駅行き
12じ48分はつ
12:48発
12じ48ふん発
瀬名新田
[時刻表]
12:49着
12じ49ふん着
田ヶ谷入口
[時刻表]
12:50着
12じ50ふん着
田ヶ谷(静岡市)
[時刻表]
12:50着
12じ50ふん着
足ヶ谷上
[時刻表]
12:51着
12じ51ふん着
足ヶ谷
[時刻表]
12:52着
12じ52ふん着
瀬名四丁目
[時刻表]
12:52着
12じ52ふん着
水梨上
[時刻表]
12:54着
12じ54ふん着
利倉神社前
[時刻表]
12:55着
12じ55ふん着
南沼上
[時刻表]
12:57着
12じ57ふん着
東高前
[時刻表]
12:59着
12じ59ふん着
南沼上団地入口
[時刻表]
13:00着
13じ0ふん着
スポーツクラブセイシン前
[時刻表]
13:01着
13じ1ふん着
東千代田
[時刻表]
13:02着
13じ2ふん着
上土団地
[時刻表]
13:03着
13じ3ふん着
沓谷東・アプリイ沓谷前
[時刻表]
13:04着
13じ4ふん着
沓谷五丁目
[時刻表]
13:05着
13じ5ふん着
千代田小学校前
[時刻表]
13:06着
13じ6ふん着
沓谷四丁目
[時刻表]
13:07着
13じ7ふん着
沓谷三丁目
[時刻表]
13:11着
13じ11ふん着
横内町静岡学園入口
[時刻表]
13:13着
13じ13ふん着
水落町もくせい会館入口常葉大学水落CP前
[時刻表]
13:14着
13じ14ふん着
市民文化会館入口
[時刻表]
13:17着
13じ17ふん着
新静岡
[時刻表]
13:20着
13じ20ふん着
静岡駅前