justline
バス時刻表
水梨東高線 東高経由 静岡駅行き
17:04
分発
水梨東高線 東高経由 静岡駅行き
17じ4分はつ
17:04発
17じ4ふん発
瀬名新田
[時刻表]
17:05着
17じ5ふん着
田ヶ谷入口
[時刻表]
17:06着
17じ6ふん着
田ヶ谷(静岡市)
[時刻表]
17:06着
17じ6ふん着
足ヶ谷上
[時刻表]
17:08着
17じ8ふん着
瀬名四丁目
[時刻表]
17:11着
17じ11ふん着
利倉神社前
[時刻表]
17:12着
17じ12ふん着
南沼上
[時刻表]
17:14着
17じ14ふん着
東高前
[時刻表]
17:16着
17じ16ふん着
南沼上団地入口
[時刻表]
17:17着
17じ17ふん着
スポーツクラブセイシン前
[時刻表]
17:18着
17じ18ふん着
東千代田
[時刻表]
17:19着
17じ19ふん着
上土団地
[時刻表]
17:20着
17じ20ふん着
沓谷東・アプリイ沓谷前
[時刻表]
17:21着
17じ21ふん着
沓谷五丁目
[時刻表]
17:22着
17じ22ふん着
千代田小学校前
[時刻表]
17:23着
17じ23ふん着
沓谷四丁目
[時刻表]
17:24着
17じ24ふん着
沓谷三丁目
[時刻表]
17:26着
17じ26ふん着
銭座町
[時刻表]
17:29着
17じ29ふん着
横内町静岡学園入口
[時刻表]
17:31着
17じ31ふん着
水落町もくせい会館入口常葉大学水落CP前
[時刻表]
17:33着
17じ33ふん着
市民文化会館入口
[時刻表]
17:36着
17じ36ふん着
新静岡
[時刻表]
17:40着
17じ40ふん着
静岡駅前