justline
バス時刻表
水梨東高線 東高経由 静岡駅行き
18:06
分発
水梨東高線 東高経由 静岡駅行き
18じ6分はつ
18:06発
18じ6ふん発
瀬名新田
[時刻表]
18:07着
18じ7ふん着
田ヶ谷入口
[時刻表]
18:08着
18じ8ふん着
田ヶ谷(静岡市)
[時刻表]
18:08着
18じ8ふん着
足ヶ谷上
[時刻表]
18:10着
18じ10ふん着
瀬名四丁目
[時刻表]
18:10着
18じ10ふん着
水梨上
[時刻表]
18:13着
18じ13ふん着
利倉神社前
[時刻表]
18:14着
18じ14ふん着
南沼上
[時刻表]
18:16着
18じ16ふん着
東高前
[時刻表]
18:18着
18じ18ふん着
南沼上団地入口
[時刻表]
18:19着
18じ19ふん着
スポーツクラブセイシン前
[時刻表]
18:20着
18じ20ふん着
東千代田
[時刻表]
18:21着
18じ21ふん着
上土団地
[時刻表]
18:22着
18じ22ふん着
沓谷東・アプリイ沓谷前
[時刻表]
18:23着
18じ23ふん着
沓谷五丁目
[時刻表]
18:24着
18じ24ふん着
千代田小学校前
[時刻表]
18:25着
18じ25ふん着
沓谷四丁目
[時刻表]
18:26着
18じ26ふん着
沓谷三丁目
[時刻表]
18:28着
18じ28ふん着
銭座町
[時刻表]
18:31着
18じ31ふん着
横内町静岡学園入口
[時刻表]
18:33着
18じ33ふん着
水落町もくせい会館入口常葉大学水落CP前
[時刻表]
18:35着
18じ35ふん着
市民文化会館入口
[時刻表]
18:37着
18じ37ふん着
新静岡
[時刻表]
18:40着
18じ40ふん着
静岡駅前