justline
バス時刻表
水梨東高線 静岡駅行き
17:44
分発
水梨東高線 静岡駅行き
17じ44分はつ
17:44発
17じ44ふん発
瀬名新田
[時刻表]
17:45着
17じ45ふん着
田ヶ谷入口
[時刻表]
17:46着
17じ46ふん着
田ヶ谷(静岡市)
[時刻表]
17:46着
17じ46ふん着
足ヶ谷上
[時刻表]
17:47着
17じ47ふん着
足ヶ谷
[時刻表]
17:48着
17じ48ふん着
瀬名四丁目
[時刻表]
17:48着
17じ48ふん着
水梨上
[時刻表]
17:51着
17じ51ふん着
利倉神社前
[時刻表]
17:52着
17じ52ふん着
南沼上
[時刻表]
17:54着
17じ54ふん着
東高前
[時刻表]
17:56着
17じ56ふん着
南沼上団地入口
[時刻表]
17:57着
17じ57ふん着
スポーツクラブセイシン前
[時刻表]
17:58着
17じ58ふん着
東千代田
[時刻表]
17:59着
17じ59ふん着
上土団地
[時刻表]
18:00着
18じ0ふん着
沓谷東・アプリイ沓谷前
[時刻表]
18:01着
18じ1ふん着
沓谷五丁目
[時刻表]
18:02着
18じ2ふん着
千代田小学校前
[時刻表]
18:03着
18じ3ふん着
沓谷四丁目
[時刻表]
18:04着
18じ4ふん着
沓谷三丁目
[時刻表]
18:09着
18じ9ふん着
横内町静岡学園入口
[時刻表]
18:11着
18じ11ふん着
水落町もくせい会館入口常葉大学水落CP前
[時刻表]
18:13着
18じ13ふん着
市民文化会館入口
[時刻表]
18:16着
18じ16ふん着
新静岡
[時刻表]
18:20着
18じ20ふん着
静岡駅前