justline
バス時刻表
水梨東高線 東高経由 静岡駅行き
19:37
分発
水梨東高線 東高経由 静岡駅行き
19じ37分はつ
19:37発
19じ37ふん発
瀬名新田
[時刻表]
19:38着
19じ38ふん着
田ヶ谷入口
[時刻表]
19:39着
19じ39ふん着
田ヶ谷(静岡市)
[時刻表]
19:39着
19じ39ふん着
足ヶ谷上
[時刻表]
19:40着
19じ40ふん着
足ヶ谷
[時刻表]
19:41着
19じ41ふん着
瀬名四丁目
[時刻表]
19:41着
19じ41ふん着
水梨上
[時刻表]
19:43着
19じ43ふん着
利倉神社前
[時刻表]
19:44着
19じ44ふん着
南沼上
[時刻表]
19:46着
19じ46ふん着
東高前
[時刻表]
19:48着
19じ48ふん着
南沼上団地入口
[時刻表]
19:49着
19じ49ふん着
スポーツクラブセイシン前
[時刻表]
19:50着
19じ50ふん着
東千代田
[時刻表]
19:51着
19じ51ふん着
上土団地
[時刻表]
19:52着
19じ52ふん着
沓谷東・アプリイ沓谷前
[時刻表]
19:53着
19じ53ふん着
沓谷五丁目
[時刻表]
19:53着
19じ53ふん着
千代田小学校前
[時刻表]
19:54着
19じ54ふん着
沓谷四丁目
[時刻表]
19:55着
19じ55ふん着
沓谷三丁目
[時刻表]
19:57着
19じ57ふん着
銭座町
[時刻表]
19:59着
19じ59ふん着
横内町静岡学園入口
[時刻表]
20:00着
20じ0ふん着
水落町もくせい会館入口常葉大学水落CP前
[時刻表]
20:01着
20じ1ふん着
市民文化会館入口
[時刻表]
20:05着
20じ5ふん着
静岡駅前