justline
バス時刻表
水梨東高線 東高経由 静岡駅行き
19:50
分発
水梨東高線 東高経由 静岡駅行き
19じ50分はつ
19:50発
19じ50ふん発
瀬名新田
[時刻表]
19:51着
19じ51ふん着
田ヶ谷入口
[時刻表]
19:52着
19じ52ふん着
田ヶ谷(静岡市)
[時刻表]
19:53着
19じ53ふん着
足ヶ谷上
[時刻表]
19:53着
19じ53ふん着
足ヶ谷
[時刻表]
19:54着
19じ54ふん着
瀬名四丁目
[時刻表]
19:55着
19じ55ふん着
水梨上
[時刻表]
19:56着
19じ56ふん着
利倉神社前
[時刻表]
19:57着
19じ57ふん着
南沼上
[時刻表]
19:58着
19じ58ふん着
東高前
[時刻表]
20:00着
20じ0ふん着
南沼上団地入口
[時刻表]
20:01着
20じ1ふん着
スポーツクラブセイシン前
[時刻表]
20:02着
20じ2ふん着
東千代田
[時刻表]
20:03着
20じ3ふん着
上土団地
[時刻表]
20:04着
20じ4ふん着
沓谷東・アプリイ沓谷前
[時刻表]
20:05着
20じ5ふん着
沓谷五丁目
[時刻表]
20:06着
20じ6ふん着
千代田小学校前
[時刻表]
20:06着
20じ6ふん着
沓谷四丁目
[時刻表]
20:07着
20じ7ふん着
沓谷三丁目
[時刻表]
20:10着
20じ10ふん着
横内町静岡学園入口
[時刻表]
20:11着
20じ11ふん着
水落町もくせい会館入口常葉大学水落CP前
[時刻表]
20:12着
20じ12ふん着
市民文化会館入口
[時刻表]
20:14着
20じ14ふん着
新静岡
[時刻表]
20:17着
20じ17ふん着
静岡駅前