justline
バス時刻表
竜爪山線 則沢経由 電話予約制(デマンドバス)行き
17:40
分発
竜爪山線 則沢経由 電話予約制(デマンドバス)行き
17じ40分はつ
17:40発
17じ40ふん発
静岡駅前
[時刻表]
17:44着
17じ44ふん着
新静岡
[時刻表]
17:47着
17じ47ふん着
市民文化会館入口
[時刻表]
17:48着
17じ48ふん着
水落町もくせい会館入口常葉大学水落CP前
[時刻表]
17:49着
17じ49ふん着
横内町静岡学園入口
[時刻表]
17:52着
17じ52ふん着
銭座町
[時刻表]
17:55着
17じ55ふん着
沓谷三丁目
[時刻表]
17:56着
17じ56ふん着
沓谷四丁目
[時刻表]
17:57着
17じ57ふん着
千代田小学校前
[時刻表]
17:57着
17じ57ふん着
沓谷五丁目
[時刻表]
17:58着
17じ58ふん着
沓谷東・アプリイ沓谷前
[時刻表]
18:01着
18じ1ふん着
南瀬名町
[時刻表]
18:03着
18じ3ふん着
瀬名川一丁目
[時刻表]
18:04着
18じ4ふん着
瀬名川西
[時刻表]
18:06着
18じ6ふん着
瀬名川北
[時刻表]
18:07着
18じ7ふん着
東瀬名町
[時刻表]
18:08着
18じ8ふん着
西奈中学常葉大学静岡瀬名キャンパス入口
[時刻表]
18:09着
18じ9ふん着
常葉大学附属橘高校入口
[時刻表]
18:10着
18じ10ふん着
瀬名リンク西奈前
[時刻表]
18:12着
18じ12ふん着
西奈小学校前
[時刻表]
18:13着
18じ13ふん着
静岡北高入口
[時刻表]
18:14着
18じ14ふん着
幕ヶ谷
[時刻表]
18:15着
18じ15ふん着
瀬名新田下
[時刻表]
18:17着
18じ17ふん着
瀬名新田
[時刻表]
18:18着
18じ18ふん着
田ヶ谷入口
[時刻表]
18:19着
18じ19ふん着
北沼上下
[時刻表]
18:20着
18じ20ふん着
北沼上
[時刻表]
18:21着
18じ21ふん着
北沼上小学校
[時刻表]
18:23着
18じ23ふん着
上長尾
[時刻表]
18:24着
18じ24ふん着
御殿乳母温泉
[時刻表]
18:25着
18じ25ふん着
博士平
[時刻表]
18:27着
18じ27ふん着
太平山入口
[時刻表]
18:28着
18じ28ふん着
則沢下
[時刻表]
18:29着
18じ29ふん着
則沢