justline
バス時刻表
五十海大住線 焼津市立病院前行き
13:32
分発
五十海大住線 焼津市立病院前行き
13じ32分はつ
13:33着
13じ33ふん着
清里中央
[時刻表]
13:34着
13じ34ふん着
清里南
[時刻表]
13:35着
13じ35ふん着
下藪田サニーヒルズ団地
[時刻表]
13:36着
13じ36ふん着
押切橋
[時刻表]
13:37着
13じ37ふん着
五十海北
[時刻表]
13:38着
13じ38ふん着
五十海
[時刻表]
13:39着
13じ39ふん着
天王前
[時刻表]
13:41着
13じ41ふん着
藤枝大手
[時刻表]
13:42着
13じ42ふん着
藤枝大手一丁目
[時刻表]
13:44着
13じ44ふん着
立花町
[時刻表]
13:45着
13じ45ふん着
西益津小学校前
[時刻表]
13:46着
13じ46ふん着
六間川
[時刻表]
13:48着
13じ48ふん着
大井神社前(焼津)
[時刻表]
13:52着
13じ52ふん着
西焼津駅南口
[時刻表]
13:53着
13じ53ふん着
柳新屋
[時刻表]
13:54着
13じ54ふん着
小柳津
[時刻表]
13:55着
13じ55ふん着
大住北
[時刻表]
13:57着
13じ57ふん着
富士屋前
[時刻表]
13:58着
13じ58ふん着
中新田
[時刻表]
13:59着
13じ59ふん着
JA大井川大富支店
[時刻表]
14:02着
14じ2ふん着
大富小学校前
[時刻表]
14:04着
14じ4ふん着
本中根北
[時刻表]
14:05着
14じ5ふん着
静岡福祉大学
[時刻表]
14:06着
14じ6ふん着
静岡福祉大学入口
[時刻表]
14:07着
14じ7ふん着
大富三和
[時刻表]
14:09着
14じ9ふん着
道原市立病院入口
[時刻表]
14:10着
14じ10ふん着
焼津市立病院前