justline
バス時刻表
五十海大住線 西焼津駅経由 焼津市立病院前行き
18:30
分発
五十海大住線 西焼津駅経由 焼津市立病院前行き
18じ30分はつ
18:31着
18じ31ふん着
清里中央
[時刻表]
18:32着
18じ32ふん着
清里南
[時刻表]
18:33着
18じ33ふん着
下藪田サニーヒルズ団地
[時刻表]
18:34着
18じ34ふん着
押切橋
[時刻表]
18:35着
18じ35ふん着
五十海北
[時刻表]
18:36着
18じ36ふん着
五十海
[時刻表]
18:37着
18じ37ふん着
天王前
[時刻表]
18:38着
18じ38ふん着
藤枝大手
[時刻表]
18:39着
18じ39ふん着
藤枝大手一丁目
[時刻表]
18:41着
18じ41ふん着
立花町
[時刻表]
18:42着
18じ42ふん着
西益津小学校前
[時刻表]
18:43着
18じ43ふん着
六間川
[時刻表]
18:45着
18じ45ふん着
大井神社前(焼津)
[時刻表]
18:50着
18じ50ふん着
西焼津駅南口
[時刻表]
18:51着
18じ51ふん着
柳新屋
[時刻表]
18:52着
18じ52ふん着
小柳津
[時刻表]
18:53着
18じ53ふん着
大住北
[時刻表]
18:55着
18じ55ふん着
富士屋前
[時刻表]
18:56着
18じ56ふん着
中新田
[時刻表]
18:57着
18じ57ふん着
JA大井川大富支店
[時刻表]
19:01着
19じ1ふん着
大富小学校前
[時刻表]
19:03着
19じ3ふん着
本中根北
[時刻表]
19:04着
19じ4ふん着
静岡福祉大学
[時刻表]
19:05着
19じ5ふん着
静岡福祉大学入口
[時刻表]
19:06着
19じ6ふん着
大富三和
[時刻表]
19:08着
19じ8ふん着
道原市立病院入口
[時刻表]
19:09着
19じ9ふん着
焼津市立病院前