justline
バス時刻表
五十海大住線 西焼津駅経由 焼津市立病院前行き
19:18
分発
五十海大住線 西焼津駅経由 焼津市立病院前行き
19じ18分はつ
19:19着
19じ19ふん着
清里中央
[時刻表]
19:20着
19じ20ふん着
清里南
[時刻表]
19:21着
19じ21ふん着
下藪田サニーヒルズ団地
[時刻表]
19:22着
19じ22ふん着
押切橋
[時刻表]
19:23着
19じ23ふん着
五十海北
[時刻表]
19:24着
19じ24ふん着
五十海
[時刻表]
19:25着
19じ25ふん着
天王前
[時刻表]
19:26着
19じ26ふん着
藤枝大手
[時刻表]
19:27着
19じ27ふん着
藤枝大手一丁目
[時刻表]
19:29着
19じ29ふん着
立花町
[時刻表]
19:30着
19じ30ふん着
西益津小学校前
[時刻表]
19:31着
19じ31ふん着
六間川
[時刻表]
19:33着
19じ33ふん着
大井神社前(焼津)
[時刻表]
19:38着
19じ38ふん着
西焼津駅南口
[時刻表]
19:39着
19じ39ふん着
柳新屋
[時刻表]
19:40着
19じ40ふん着
小柳津
[時刻表]
19:41着
19じ41ふん着
大住北
[時刻表]
19:43着
19じ43ふん着
富士屋前
[時刻表]
19:44着
19じ44ふん着
中新田
[時刻表]
19:45着
19じ45ふん着
JA大井川大富支店
[時刻表]
19:48着
19じ48ふん着
大富小学校前
[時刻表]
19:49着
19じ49ふん着
河原上
[時刻表]
19:50着
19じ50ふん着
本中根北
[時刻表]
19:51着
19じ51ふん着
静岡福祉大学
[時刻表]
19:52着
19じ52ふん着
静岡福祉大学入口
[時刻表]
19:53着
19じ53ふん着
大富三和
[時刻表]
19:55着
19じ55ふん着
道原市立病院入口
[時刻表]
19:56着
19じ56ふん着
焼津市立病院前