justline
バス時刻表
五十海大住線 焼津市立病院前行き
16:22
分発
五十海大住線 焼津市立病院前行き
16じ22分はつ
16:23着
16じ23ふん着
清里中央
[時刻表]
16:24着
16じ24ふん着
清里南
[時刻表]
16:25着
16じ25ふん着
下藪田サニーヒルズ団地
[時刻表]
16:26着
16じ26ふん着
押切橋
[時刻表]
16:27着
16じ27ふん着
五十海北
[時刻表]
16:28着
16じ28ふん着
五十海
[時刻表]
16:29着
16じ29ふん着
天王前
[時刻表]
16:31着
16じ31ふん着
藤枝大手
[時刻表]
16:32着
16じ32ふん着
藤枝大手一丁目
[時刻表]
16:34着
16じ34ふん着
立花町
[時刻表]
16:35着
16じ35ふん着
西益津小学校前
[時刻表]
16:37着
16じ37ふん着
六間川
[時刻表]
16:39着
16じ39ふん着
大井神社前(焼津)
[時刻表]
16:44着
16じ44ふん着
西焼津駅南口
[時刻表]
16:45着
16じ45ふん着
柳新屋
[時刻表]
16:46着
16じ46ふん着
小柳津
[時刻表]
16:47着
16じ47ふん着
大住北
[時刻表]
16:49着
16じ49ふん着
富士屋前
[時刻表]
16:50着
16じ50ふん着
中新田
[時刻表]
16:51着
16じ51ふん着
JA大井川大富支店
[時刻表]
16:55着
16じ55ふん着
大富小学校前
[時刻表]
16:56着
16じ56ふん着
河原上
[時刻表]
16:57着
16じ57ふん着
本中根北
[時刻表]
16:58着
16じ58ふん着
静岡福祉大学
[時刻表]
16:59着
16じ59ふん着
静岡福祉大学入口
[時刻表]
17:00着
17じ0ふん着
大富三和
[時刻表]
17:02着
17じ2ふん着
道原市立病院入口
[時刻表]
17:03着
17じ3ふん着
焼津市立病院前