justline
バス時刻表
島田静波線 島田駅経由 島田市立総合医療センター行き
14:50
分発
島田静波線 島田駅経由 島田市立総合医療センター行き
14じ50分はつ
14:50発
14じ50ふん発
島田市立総合医療センター
[時刻表]
14:51着
14じ51ふん着
元島田
[時刻表]
14:52着
14じ52ふん着
保健福祉センター
[時刻表]
14:53着
14じ53ふん着
第二中学校入口
[時刻表]
14:55着
14じ55ふん着
島田郵便局前
[時刻表]
14:56着
14じ56ふん着
市役所前
[時刻表]
14:57着
14じ57ふん着
本通三丁目(島田市)
[時刻表]
15:00着
15じ0ふん着
島田駅前
[時刻表]
15:01着
15じ1ふん着
島田三丁目東
[時刻表]
15:02着
15じ2ふん着
島田五丁目
[時刻表]
15:03着
15じ3ふん着
島田六丁目
[時刻表]
15:05着
15じ5ふん着
島田七丁目
[時刻表]
15:07着
15じ7ふん着
旭町公民館前
[時刻表]
15:08着
15じ8ふん着
島田第五小学校
[時刻表]
15:09着
15じ9ふん着
道悦三丁目
[時刻表]
15:11着
15じ11ふん着
道悦島
[時刻表]
15:14着
15じ14ふん着
谷口橋
[時刻表]
15:15着
15じ15ふん着
谷口辻
[時刻表]
15:20着
15じ20ふん着
初倉中学入口
[時刻表]
15:21着
15じ21ふん着
大柳入口
[時刻表]
15:23着
15じ23ふん着
南原入口
[時刻表]
15:24着
15じ24ふん着
井口堺
[時刻表]
15:25着
15じ25ふん着
吉田IC(インター)入口
[時刻表]
15:31着
15じ31ふん着
片岡北吉田特別支援学校
[時刻表]
15:33着
15じ33ふん着
吉田中学校入口
[時刻表]
15:34着
15じ34ふん着
吉田中央小入口
[時刻表]
15:36着
15じ36ふん着
川尻(吉田)
[時刻表]
15:37着
15じ37ふん着
吉田団地
[時刻表]
15:38着
15じ38ふん着
下片岡
[時刻表]
15:40着
15じ40ふん着
日の出町(吉田)
[時刻表]
15:42着
15じ42ふん着
住吉三丁目
[時刻表]
15:43着
15じ43ふん着
住吉新田
[時刻表]
15:46着
15じ46ふん着
牧之原警察署前
[時刻表]
15:49着
15じ49ふん着
榛原総合病院
[時刻表]
15:51着
15じ51ふん着
細江学校前
[時刻表]
15:53着
15じ53ふん着
静波一丁目
[時刻表]
15:54着
15じ54ふん着
静波二丁目
[時刻表]
15:55着
15じ55ふん着
榛原高校入口
[時刻表]
15:56着
15じ56ふん着
静波三丁目
[時刻表]
15:57着
15じ57ふん着
静波四丁目
[時刻表]
15:59着
15じ59ふん着
静波海岸入口